nullsidelki/saint-petersburg/121575
ID: 121575
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Татьяна Борисовна Г.

36
Лет
3
Года опыта

Образование высшее, замужем, ребенок 10 лет. Спокойная и уравновешенная по характеру. Без вредных привычек и семейных проблем. Легко нахожу общий язык с детьми. Люблю детей, ответственно отношусь к порученной мне работе. Есть опыт работы в семье и наличие рекомендации.

Добрая, аккуратная, ответственная, без вредных привычек. , спокойная, коммуникабельная. Отношусь с уважением к людям пожилого возраста.

Вам могут быть интересны

187 похожих анкет

Сиделка в городе Санкт-Петербург - Татьяна Г.

Татьяна Г.

61
Год
9
Лет опыта
Полная • Без проживания
Работа с женщиной 85 лет в качестве компаньонки, с начальной стадией деменции. Полный уход, сопровождение в поликлинику, поездки и проживания на даче, контроль за приемом лекарств и т.д. Уход за женщиной 81 года с болезнью Альцгеймера, полный уход, все вышеописанное, также проживание на даче Работа
Сиделка в городе Санкт-Петербург - Елена Петровна Ч.

Елена Петровна Ч.

49
Лет
10
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Позитивная, неконфликтная, уравновешенная, общительная, чистоплотная. Прописка С-Пб, живу в Московском районе.Две дочери-15 и 25 лет, замужем. Опыт работы с лежачими больными, с людьми с ограниченными возможностями, как с женщинами, так и с мужчинами.Разный возраст и диагнозы.

Марина Г.

43
Года
Частичная • Без проживания
Доброжелательная, внимательная и серьёзная сотрудница, пунктуальная, всегда готовая прийти на помощь. Работа в семьях с 2010 по 2020 года, полный уход за пожилым человеком, гигиена, кормление, приготовление пищи, уборка в доме.