nullsidelki/moscow/121845
ID: 121845
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Я педагог-воспитатель с 25-летним стажем работы. Имею два высших педагогических и юридическое образования. Прошла 6-месячные курсы переквалификации в Рязанском Региональном институте бизнеса и управления по направлению "Управление персоналом". 22 года проработала в российском образовательном учреждении ГБ ПОУ "Байконурский медицинский техникум". Последние 8 лет на должности замдиректора по воспитательной работе, преподавала историю, философию, право, психологию и экономику. Без вредных привычек и семейных проблем. Занимаюсь плаванием. Опытный пользователь ПК. Есть дочь (26 лет, замужем ).

Имею 20-летний волонтерский опыт работы в отряде. Помимо пропаганды здорового образа жизни, помогали и престарелым, и инвалидам. Так же, имею опыт работы с детьми-инвалидами в волонтерском лагере "Надежда" в г. Смоленск.

Прошла курсы по гражданской обороне (в том числе оказание первой медицинской помощи )

Вам могут быть интересны

528 похожих анкет

Сиделка в городе Москва - Галина Дмитриевна Ж.
Online

Галина Дмитриевна Ж.

56
Лет
11
Лет опыта
Полная • Без проживания, Вахтовым методом
Опыт работы сиделкой по уходу за престарелыми и инвалидами на дому и в стационаре 11 лет . Есть опыт работы горничной в отеле Нарлен, пос. Коктебель. Коммуникабельна, обучаема, люблю читать . Работаю сиделкой с сентября 2012 года. 1 год и 10 месяцев работала сиделкой в ГКБ 15 им. Филатова в отделени

Зумрад М.

41
Год
1
Год опыта
Полная • С проживанием
40 лет Гражданства Узбекистана Патент, рекомендация, прививка от ковид-19 справка и QR-код есть Гигиена тела, смена пастельного белья, приготовление пищи, измерение температуры и давления, сопровождать на прогулку, поход в магазин и аптеку под отчет, стирка, глажка, уборка.
Сиделка в городе Москва - Елена Александровна Т.

Елена Александровна Т.

47
Лет
2
Года опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Русская, интеллигентная, строгого воспитания, гражданка РФ, прописка в Подмосковье, чистая русская речь, дисциплинированная, ответственная. Есть медкнижка, справка о несудимости, другие документы по требованию. Есть взрослая дочь. Работала с пожилой бабушкой, был полный уход за нею. Бабушка ходячая,