nullsidelki/moscow/137183
ID: 137183
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Интеллигентная, вежливая, добрая женщина со знанием этикета, с высшим образованием, повышаю квалификацию по теме "Логопедическая работа по коррекции звукопроизношения, постановка звуков". Ответственная, готова дарить заботу и любовь. Замужем, есть дети. С удовольствием буду работать с детьми с 4-летнего возраста по подготовке к школе, проводить логопедическую коррекцию по постановки звуков, также развивающие занятия. Без вредных привычек. Имею действующий сертификат об оказании социально-медицинских услуг, медицинскую книжку, рекомендации от семей. На данный момент повышаю квалификацию по программе дополнительного образования "Психолог. Эмоциональные нарушения детей в дошкольном и младшем школьном возрасте".

Уход за собственной бабушкой в течение 5 лет, поддержание личной гигиены, приготовление еды, соблюдение чистоты комнаты и личных вещей, глажка, стирка, уборка, мытьё посуды. Наличие медицинской книжки.

Высшее техническое образование, Московский Технический Университет. Курсы "Оказание социально-медицинских услуг", 2017г имеется сертификат.

Вам могут быть интересны

525 похожих анкет