nulldomrabotnitsa/lyubertsy/570003
ID: 570003
Домработница в городе Люберцы - Галина Х.
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Галина Х.

45
Лет
6
Лет опыта

Чисто домработницей я не работала, только няней, с функциями домработницы и помощницы. Мне это все привычно и не сложно.

Я ответственная, трудолюбивая и аккуратная, Люблю ухаживать за домом, убираться, и вести хозяйство. Мне очень нравится готовить, делаю это увлеченно, очень вкусно, и с любовью. Блюда разной кухни. Если в семье дети - с радостью привлекаю их в этот процесс. Ответственно исполняю поручения. Инициативная и заботливая, адаптивная, терпеливая и добрая. Я могу быть помощницей и няней, и для взрослых, и для детей.

  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час (110 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка придомовой территории
Уборка кухни и кухонной техники
Стирка и глажка
Приготовление пищи
Покупка продуктов
Прием и обслуживание гостей
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
История работы
Стаж в годах : 5 лет • Рабочих мест: 1
2014 — 2019 • 5 лет
Гувернантка
Обо мне: Выполнение полного ухода и воспитания ребенка, хотела бы быть полезна деткам в возрасте начиная от 2 лет и выше. Провожу разнообразные занятия, направленные на развитие мелкой моторики, грамотной речи, риторики, пространственного мышления, интеллекта, постановку руки, подготовку к школе. Собираю детскую литературу, с удовольствием буду знакомить ребенка с интересными книгами, делаю акцент на воспитание эстетического вкуса. У меня есть художественное образование, и во мне сосредоточено очень много всего для развития творческих способностей ребенка. Проводила различные мастер-классы для детей в школе и детском саду. Разнообразные поделки, рисование, лепка, готовим вместе, проводим опыты и эксперименты, - все это есть в моем арсенале. Во мне вы найдете все то, для чего отводят в различные кружки по развитию и творчеству. Есть опыт в постановке речи, логопедической проработке неправильных звуков, если это конечно не касается специфических природных деструкций. Очень ответственна , всегда с заботой, добротой, и вниманием отношусь к проблемам маленького человечка. У меня очень развито чувство эмпатии, я очень неравнодушная и преданная своему делу. Стараюсь прививать навыки уважительного и культурного поведения, мягко и подробно все обьясняя и проговаривая. У меня нет профильного образования, все исходит от моей любознательности, эрудиции, и призвания к этой сфере. Я обаятельна и нравлюсь детям, умею и подурачиться и повеселиться с ними) умею найти подход , дружить, -это очень важно. Очень ответственна в плане безопасности, при этом поощряя самостоятельность ребенка, но под моим неустанным контролем. Ко всему прочему - я хорошая домохозяйка, чистоплотна, и умею вкусно и разнообразно готовить разнообразные блюда, десерты, люблю ухаживать за домом и наводить порядок. И у меня нет вредных привычек. Я порядочный и заботливый человек , делающий свою работу не для галочки, и не на показ, на которого можно положиться.
Работа в семье
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Сентябрь 2017
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

1236 похожих анкет