nulldomrabotnitsa/omsk/84711
ID: 84711
Домработница в городе Омск - Екатерина Юрьевна Б.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания

Екатерина Юрьевна Б.

39
Лет
11
Лет опыта

Отлично лажу с детьми и животными. Свожу ваших детей в парк, погуляю с ними . Так же могу фотографировать детей. Очень ответственная, аккуратная, коммуникабельная, трудолюбивая, чистоплотная, активная, заботливая, добропорядочная, интеллигентная, без вредных привычек, спортивная. Могу приучить к спорту. Образование - высшее, Экономист-менеджер. Опыт работы:Воспитатель-детский оздоровительный лагерь, мерчендайзер -Эльдорадо, продавец-менеджер-Ашан, инженер-констр. стандартизация., и др-е. Уверенный пользователь ПК, занималась спортом-акробатика, гимнастика, самбо, баскетбол

Коммуникабельная, ответственная, активная, трудолюбивая, честная, чистоплотная, интеллигентная, порядочная, без вредных привычек. Люблю порядок и чистоту в доме. Нахожу быстро общий язык с детьми и животными. Помощь в саду почти любая, работа няней, опыт есть. Пишите свои предложения по вакансиям, я вам перезвоню. По оплате можно договориться.

Зарплата 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка придомовой территории
Уборка кухни и кухонной техники
Стирка и глажка
Покупка продуктов
Прием и обслуживание гостей
Уход за домашними животными
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Июнь 2015
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Также есть анкеты няни и зооняни

Вам могут быть интересны

11 похожих анкет

Виктория К.

37
Лет
8
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Ответственная, пунктуальная, коммуникабельная, дипломатичная Работала у бабушки, убирала квартиру, поддерживала чистоту, стирала шторы, мыла окна, гладила, закуп химии на личном авто, возила бабушку по личным делам. Так же работала в семье. Уборка частного дома, 2 этажа, стирка вещей, глажка, пылесо
Частичная • С проживанием, Без проживания
Пунктуальная, чистоплотная открытая, доброжелательная, вредных привычек не имею. Люблю, людей, детей, животных. Пою, танцую, занимаюсь спортом. Проработала в семье пять лет. С работой по дому всегда справлялась. Люблю дисциплину и порядок. Люблю создавать уют, хорошо готовлю.
Домработница в городе Омск - Дарья П.

Дарья П.

35
Лет
1
Год опыта
Частичная • Без проживания
Аккуратная, пунктуальная, трудолюбивая, неконфликтная. Не имею судимостей, проблем с законом. В данной сфере имеется опыт работы в семье-уборка всех помещений, стирка, глажка, приготовление пищи, мытье окон. Разбираюсь в бытовой химии, дорогой бытовой технике. Трудолюбивая, ответственная, тактичная.