nullnyanya/novosibirsk/174646
ID: 174646
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Наталья Алексеевна К.

63
Года
20
Лет опыта

Меня зовут Наталья. ОченьОоветственная, любящая детей, спокойная. Сама имею двух детей и четырёх внуков. Мне 56 лет, умею делать всё. Образование высшее. Образование педагогическое. Медицинские курсы. Знание методик раннего развития детей. Я много лет проработала в разных семьях, занималась детьми от месячного возраста и выше. Работала так же няней в семье с двумя детьми - мальчик 3 года и девочка 1, 2 года, а также с двойняшками 2, 5 - 3-х лет. В своей работе я осуществляю полный уход за ребенком, соблюдение режима дня (прогулки, сон, кормление, гигиенические процедуры и т. д. ) Развивающие игры, занятия в соответствии с возрастом. Очень люблю детей, и дети это чувствуют. Вы и ваш ребёнок будете довольны своей няней. Рекомендации есть. Буду рада вашему звонку.

Меня зовут Наталья. Мне 56 лет. У меня высшее образование, педагогическое. Знание методик раннего развития детей. Медицинские курсы прошла в институте и один год проработала в больнице. Вредных привычек нет. Добрая, порядочная, любящая детей, ответственная няня для вашего замечательного малыша. Я много лет проработала в разных семьях, занималась детьми от месячного возраста и выше. Кроме того у меня самой две взрослые дочери, и уже четверо внуков, так что опыта общения с детьми достаточно. Я работала в разных семьях, с девочками и мальчиками, начиная от грудного возраста. Работала так же няней в семье с двумя детьми - мальчик 3 года и девочка 1, 2 года, а также с двойняшками в возрасте 2, 5 - 3 лет. В своей работе я осуществляю полный уход за ребенком, соблюдение режима дня (прогулки, сон, кормление, гигиенические процедуры и т. д. ). Развивающие игры, занятия в соответствии с возрастом. Я очень люблю детей, и дети это чувствуют. Вы и ваш ребёнок будете довольны своей няней.

Образование высшее. Закончила педагогические курсы в Европейской школе корреспондентского обучения. Медицинские курсы прошла в институте и один год проработала в больнице. Работала в детском садике помощником воспитателя. Знание методик раннего развития детей.

Вам могут быть интересны

621 похожая анкета