nullnyanya/saint-petersburg/192113
ID: 192113
Няня в городе Санкт-Петербург - Елена Анатольевна С.
Частичная • Без проживания

Елена Анатольевна С.

64
Года
35
Лет опыта

Я- человек энергичный, порядочный, ответственный. Уважительно отношусь к семье, в которой работаю. Моё хобби - аквариумистика. Дома большой интересный аквариум. Люблю читать, конечно иногда выбираюсь в театр. Всегда была человеком дружелюбным и творческим. У меня двое взрослых сыновей. Живут самостоятельно своими семьями. Муж был кадровым военным, погиб несколько лет назад. Люблю своих внучек и внуков: у меня старшей внучке уже 17 лет, а самому маленькому внуку 4 года. Часто, когда выходные дни, выезжаю на дачу в загородный дом, занимаюсь для души разведением цветов. Живу около м. Академическая. Коренная петербурженка.

Опыт работы (присмотр, уход, развитие) с детьми дошкольного возраста -более 35 лет. Работала воспитателем и педагогом дополнительного образования в детском саду. Высшее педагогическое образование по специальности: педагогика и психология дошкольная. Опыт работы в семье няней два года. Умею и люблю общаться с детьми любого возраста. Кроме качественного присмотра и ухода, смогу увлечь ребенка интересными играми, проведу творческие развивающие занятия. В работе использую отечественные методики развития детей. В свободное время выполню Ваши поручения по дому (кроме приготовления еды на всю семью и уборки всей квартиры). Во время работы всегда поддерживаю порядок в детской комнате, на кухне и в других помещениях квартиры, где бываю с ребенком. Стараюсь соблюдать тот режим дня ребенка, который установлен в семье. Не навязываю свои взгляды на развитие и воспитание детей. Чутко прислушиваюсь к мнению и рекомендациям родителей по вопросам организации жизни и быта их ребенка. Если родители работают или им необходимо свободное время на субботу и воскресенье, то возможно я буду полезна Вашей семье. Своя семья большая. Двое женатых сыновей, три внучки и два внука. Все живут отдельно и самостоятельно. Я человек порядочный, энергичный, ответственный. Проблем со здоровьем не имею.

Закончила ЛГПИ им. А. И. Герцена по специальности "Дошкольная педагогика и психология", квалификация - преподаватель дошкольной педагогики и психологии и методист по дошкольному воспитанию. Центр развития "Веда" - курс "Интеллектуальное развитие дошкольников" Учебный центр "Интеркаспий" - курс "Комплексная подготовка детей к школе" ЛОИРО кафедра психологии и педагогики детства - курс "Инновационные технологии в воспитании детей"

Зарплата 250 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Сопровождение детей
Уход за домашними животными
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Февраль 2015
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

2500 похожих анкет