nullnyanya/saint-petersburg/194018
ID: 194018
Няня в городе Санкт-Петербург - Римма Магомедовна Х.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания

Римма Магомедовна Х.

41
Год
17
Лет опыта

Здравствуйте дорогие мамы и папы. Хочу рассказать о том, как я стала няней. В этой сфере я работаю 17 лет безпрерывно. Я получала музыкальное образование с 5 лет. И меня всегда окружали дети и люди, которым небезразличны были судьбы, воспитание и поведение детей. Благодаря этому я выросла добрым, уравновешенным, ответственным, пунктуальным. и надежным человеком. И во время учебы и после получения диплома работала с детьми. Хотя я дирижер, вокалист, няня, это мое призвание с детства. На данный момент я помогла вырастить родителям более 20 детей. Все они конечно из разных семей, но объединяет их одно, у всех моих подопечных отличные характеристики в обществе и образовательных учреждениях, обладают прекрасными личными качествами. Я очень ими горжусь и люблю безмерно. Со всеми детьми и семьями поддерживаю теплые отношения до сих пор. На данный момент я не замужем, но не удручаюсь по этому поводу. У меня отсутствуют вредные привычки. Обладаю хорошим словарным запасом, абсолютно русскоговорящая, грамотная речь. У меня оптимистический настрой ума. Всегда иду на контакт с людьми, стрессоустойчивая. Абсолютно неприемлю нечестность во всем. Моя любовь к жизни и людям, долготерпение, понимание всегда облегчают мне и окружающим жизнь. Очень люблю посмеяться и насмешить детей, чувство адекватного юмора имеется. Я увлекаюсь музыкой, языками, рукоделием, кулинарией, изучаю культуру других народов. Легко осваиваю новые начинания, обучаемая. Так же у меня есть опыт работы в загородном доме, сопровождение и проживание с семьями заграницей, и на морских курортах.

За 17 лет работы научилась многому: Уход Гигиена Кормление Развитие Прогулк. музыкой Творческие занятия В некоторых семьях воспитание и наставление(по желанию родителей) Понимаю психологию детей, и легко нахожу подход к детям.

Профессиональное бразование начала получать с 5 лет. Учеба давалась мне прекрасно, впоследствии я стала руководителем творческого коллектива(дирижер) Вокалист Преподаватель музыки, вокала, сольфеджио. Закончила школу искусств, затем Музыкальное училище, дирижерско/хоровой факультет.

  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с тремя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Колледж
Мои рекомендатели
Рекомендация от Александра С.
Работаю в этой семье с 2019 года, Двое мальчиков,на период начала работы детям было 3,5 года и 6 месяцев. Выполняю все обязанности по уходу,гигиене,установка режима дня,развлечение,лечение,обучение,готовка детского меню.Сопровождение заграницу,работаю вс загородном доме.
Рекомендация от Иконникова А.
Мама наняла меня по рекомендации другой семьи. Работала в этой семье с 01. 06. 2011 по 01. 09. 2014 года Причина увольнения переезд в другой город. Рекомендация по телефону.
Дополнительная информация
Последний визит: 11 Apr • Регистрация: Февраль 2015
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Азербайджанский, Английский, Турецкий

Вам могут быть интересны

2511 похожих анкет