nullnyanya/novosibirsk/205802
ID: 205802
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Высшее педагогическое образование (факультет иностранных языков). Стаж работы в школе, а также в семьях с детьми разного возраста (от 0 до 9-ти лет). Работала гувернанткой в семье с двумя детьми школьного возраста (7 и 9 лет). Есть опыт работы с двойняшками, грудным ребенком от рождения. Ответственная, внимательная, доброжелательная, энергичная, умеющая найти подход к ребенку, обучить и всесторонне развить его. Замужем, двое совершеннолетних детей (отличников).

Высшее педагогическое образование (факультет иностранных языков). Стаж работы в школе, а также в семьях с детьми разного возраста (от 0 до 9-ти лет). Работала гувернанткой в семье с двумя детьми школьного возраста. Соблюдение режима дня, контроль при выполнении домашних заданий, сопровождение на кружки и секции, организация досуга. Есть опыт работы с двойняшками 3-х летнего возраста, грудным ребенком до года. Полный уход за детьми, прогулки, развивающие занятия и игры по возрасту, сопровождение в бассейн, школы развития. Ответственная, внимательная, доброжелательная, энергичная, умеющая найти подход к ребенку, обучить и всесторонне развить его.

Новосибирский Государственный педагогический институт, факультет иностранных языков, специальность учитель английского и немецкого языков, в 1988 г.

Вам могут быть интересны

626 похожих анкет