nullnyanya/kazan/225776
ID: 225776
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Наталья Юрьвна Ф.

46
Лет
2
Года опыта

Опыт работы: 2, 5 года. Сначала 1, 5 года на постоянной основе в семье с 2-мя детьми 3-х и 8-ми лет. В это же время в отпускной период в течении месяца с 3-х летним мальчиком. Так же в выходные в семье с новорожденным ребёнком 3 месяца. Затем в течении месяца(семья ждала пока бабушка выйдет на пенсию) в семье с 3-мя детьми : 2 мальчика 4-х лет и девочка 1, 2 года на частичной занятости и по выходным. Сейчас 8 месяцев работаю на постоянной основе в семье с тремя детьми:мальчик 7 лет, девочка 4, 5 года и малышка 1год 5месяцев. В мои обязанности входит:уход и развитие младшего ребёнка, приучение к горшку, поддержание одежды, игрушек и комнаты в чистоте, приготовление пищи как для ребёнка, так и на семью. Также помощь в сборах мальчика в д/с или уход за ним во время болезни. Иногда помощь по хозяйству. Спокойная, порядочная, активная, пунктуальная, без вредных привычек, легко обучаемая. Замужем. Мама двоих детей, на данный момент мальчику 15 лет и девочке 6, 5 лет(воспитывала сама с рождения и до сих пор). Религиозных и рассовых предубеждений не имею. Животных люблю, но в данный момент не имею. Хобби:рукоделие, прогулки и поездки по историческим местам, что практикуем со всей семьёй. Желательно работать недалеко от места проживания, также рассмотрю и другие районы. Предпочтений по возрасту и полу ребёнка не имею.

С 1, 03, 2015 года по сентябрь 2016 в семье с мальчиком 7 лет и девочкой 2 года 8 месяцев. В мои обязанности входили занятия по развитию речи младшего ребёнка(практически не разговаривала), помощь старшему с домашним заданием, забрать из школы, активные игры с ними, прогулки, развивающие занятия(чтение, лепка, рисование, поделки). Приготов. пищи для детей и на всю семью, стирка детской одежды в стиральной машине, уход за детским гардеробом, уборка на кухне после того, как дети поедят, мытьё посуды, сходить в магазин, так же уход за котом. Когда девочка пошла в садик в мои обязанности также входило отводить и забирать из детсада, подготовка поделок с ней и логопедические занятия(выполнение заданий приходящего логопеда), подготовка к утренникам и фотосессиям. Уход за детьми во время болезни, выполнение предписаний врача, соблюдение режима и гигиены, проведение профилактических мероприятий. Май 2015года в отпускной период подрабатывала няней с мальчиком 3 лет. Так же приготовление пищи, прогулки, соблюдение режима, чтение, рисование, лепка. Затем ребёнок пошёл в детсад. С 1 мая 2016 по 13, 11, 2017 года подрабатывала в выходные и праздничные дни в семье с 3-х месячной девочкой в писутствии мамы или бабушки. Обязанности:соблюдение режима дня и гигиены ребёнка, при необходимости оставаться с ребёнком во время отсутствия родителей, иногда помощь по хозяйству маме или бабушке. Октябрь 2017 года во время отпуска работала в семье с 3-мя детьми:мальчики-близнецы 4 года и девочка 1год, 2месяца. В мои обязанности входило приготовление еды для детей, мытьё посуды, уборка на кухне и в квартире, стирка вещей всей семьи в стиральной машине, уход за детским гардеробом, комнатой и игрушками, прогулки, чтение, развивающие занятия, сборы мальчиков в детсад, уход за детьми во время болезни, соблюдение режима дня и гигиены, приучение младшего ребёнка к горшку. После выхода бабушки на пенсию(оформляла бумаги) необходимость в моих услугах отпала. С 14, 11, 207 работаю в семье с 3-мя детьми:мальчик 7 лет, девочка 4 лет и малышка 9 месяцев. Обязанности те же, что и ранее.

Образование высшее техническое. Имею диплом специалиста инженера-технолога железобетонных конструкций(КГАСА выпуск 2000г).

Вам могут быть интересны

332 похожие анкеты