nullnyanya/belgorod/235709
ID: 235709
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Таисия Сергеевна Б.

45
Лет
3
Года опыта

Высшее образование: педагог- психолог (по первому образованию медик). Владею арт-терапевтическими методами работы, сказкотерапией, творческими видами развития. Опыт работы в государственных структурах (детский дом ребенка, реабцентр для несовершеннолетних) и у частных лиц. Помогу в уходе, воспитании и развитии ребенка в соответствии с возрастом.

Любящее взаимодействие с детками от 0 до 7 лет. В период здоровья - занятия, соответствующие возрасту и интересу ребенка. Люблю сочинять с детьми сказки, обучать рисованию, конструированию, играть малюсенькими игрушками из киндер-сюрпризов в кинетическом песке. Все необходимое для этого у меня есть. Обеспечу достаточный уход за ребенком, приготовление пищи ребенку, уборка за ребенком (игрушки, комната, одежда и тд). Не склонна "перехватывать" и делать все за ребенка - все посильное и соразмерное развитию делает сам. В период болезни - помимо вышеописанного, соблюдение всех необходимых предписаний врачей. Для успешной работы очень важен резонанс с родителями по уходу и базовым воспитательным моментам. В таком случае к минимуму сводится риск возникновения претензий и конфликтов, воспитание и уход идет в едином направлении, а я органично становлюсь дополнительной заботливой парой рук у родителей, и Дельфином для ребенка, понимающим его с полуслова и помогающим раскрыться в своей самобытности.

Специальность "Педагог-психолог" в ВЭПИ, г. Воронеж.

Вам могут быть интересны

96 похожих анкет

Няня в городе Белгород - Мария Р.

Мария Р.

20
Лет
3
Года опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Нахожу общий язык с детьми. Умею рисовать, могу заниматься бисероплетением, делать различные поделки. Проживаю - с. Таврово. Не замужем, своих детей нет. Работала в детском саду "Теремок" помощницей воспитателя. Часто сидела с детьми любого возраста, в том числе и с грудничками. Люблю деток.
Няня в городе Белгород - Ольга Викторовна Ш.

Ольга Викторовна Ш.

33
Года
12
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Искренне, и с большой любовью отношусь к деткам, легко нахожу с ними общий язык, могу увлечь и заинтересовать ребёнка. Образование высшее, специальность: "Учитель русского языка и литературы. Опыт работы с детками в возрасте: от 2х месяцев до 12 лет; с одним ребенком, и с двумя одновременно. Имею о
Няня в городе Белгород - Наталья Васильевна Б.

Наталья Васильевна Б.

53
Года
30
Лет опыта
Полная • Без проживания
Педагог с высшим образованием, опытом работы с детьми( 15 лет -школа, 6 - няня в семье), замужем, имею взрослых сыновей. Люблю книги, спорт. Работала учителем иностранных языков в школе с детьми 1 -11 классов. Опыт работы в семьях 10 лет с детьми от 6 до 13 лет. Прогулки, занятия, обучение. Уравнове