nullnyanya/nizhny-novgorod/237421
ID: 237421
Няня в городе Нижний Новгород - Тамара Александровна Б.
Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом

Хотите, чтобы Ваш ребенок рос здоровым, счастливым и гармонично развивался как личность? Могу быть Вам полезна в роли няни-гувернантки и воспитателя по развитию самосознания ребенка. Кроме заботы, обеспечения безопасности и обычного ухода за ребенком, предлагаю грамотное осознанное, высококачественное психоэмоциональное сопровождение Вашего ребенка. Также могу предложить помощь в грамотном формировании правильного мировоззрения подрастающего Существа, в создании и поддержании позитивного образа мыслей, в освоении принципов здорового образа жизни и осознанном их использовании, в обучении общению с природой и миром. Владею знанием возрастной психологии и методиками раннего развития, навыками и опытом осознанного взаимодействия с детьми от рождения, оказания первой помощи. делаю массаж, вкусно готовлю. Владею технологиями создания благодатной среды, способствующей здоровьесбережению ребенка и его развитию. Умею легко ладить с детьми, находить с ними общий язык, заинтересовывать и пробуждать мотивацию к обучению. Умею организовать ребенка, творчески общаться, играть, петь, танцевать, рисовать, лепить, мастерить. и еще много всего умею. Кроме того, владею уникальной научной технологией определения врожденных способностей и талантов ребенка, с целью их развития. Ко всему, чем занимаюсь, подхожу с интересом и творчески. Я - русская, православная. Поддерживаю благоприятный образ жизни, чистоту и здоровье тела, души, сознания, мыслей и пространства. Обладаю уникальными способностями, большим творческим потенциалом, позитивным образом мыслей, грамотной русской речью и приятной внешностью. Имею опыт рождения и воспитания сына, которому сейчас за 30 лет, а также опыт воспитания внучки. Имею три высших образования (в т. ч., психологическое), богатый внутренний мир и разносторонний жизненный опыт, загранпаспорт и свободу передвижения. Я - энергичная, жизнерадостная, коммуникабельная, инициативная, порядочная, интеллигентная, внимательная, заботливая, аккуратная, с уравновешенным характером и высоким уровнем ответственности.

Прежде всего: обеспечение безопасности, обычный уход за ребенком, оказание необходимой помощи, психоэмоциональное сопровождение, проявление внимания, заботы и любви. Владею знанием возрастной психологии и методиками раннего развития ребенка, навыками и опытом осознанного взаимодействия с детьми от рождения и до подросткового возраста, делаю массаж, вкусно готовлю. Имею опыт работы с грудничками, опыт развития детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста (с подготовкой домашних заданий). Индивидуальный подход к каждому ребенку с персональной программой развития.

Три высших образования. Специальность по одному из них: психолог-психогенетик. Неоднократно: курсы и тренинги личностного роста и саморазвития.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уход за растениями
Купание детей
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с тремя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Курсы первой помощи
Высшее
Курсы Монтессори
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: 27 Mar • Регистрация: Октябрь 2015
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский
Также есть анкета репетитора

Вам могут быть интересны

598 похожих анкет