nullnyanya/moscow/237551
ID: 237551
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ищу работу няни на 5дней в неделю. Помощь в приготовлении уроков, сопровождение, а также присмотр и развитие маленьких детей. В приоритете школьники. Работала в семье 7 лет с двумя детьми, занималась с девочкой с 1-5 класс. Уход, развитие, приготовление еды, прогулки, сопровождение. Пришла в семью, когда младшей был 1 годик. Вторая семья 3 года 2-е детей. Занятия, воспитание, досуг школьника и помощь маме с маленькой девочкой. О себе очень люблю детей, добрая в меру строгая, быстро нахожу контакт с детками, порядочная, ответственная, пунктуальная. Москвичка, 53 года, замужем, имею взрослого сына. Живу м. Первомайская, рассматриваю работу в др. районах. Имею хорошую рекомендацию.

Работала в семье 7 лет. Помощь в приготовлении уроков, сопровождение, а также присмотр и развитие маленьких детей. В приоритете школьники. Работала в семье с двумя детьми, занималась с девочкой с1-5 класс. Уход, образование. прогулки, игры, приготовление и кормление детей- вот основные обязанности. Я неконфликтный человек, уважаю мнение на какой-либо вопрос родителей, люблю и быстро нахожу контакт с детками, добрая, порядочная, ответственная. . Я живу в Москве 11 лет, замужем, имею взрослого сына. Мне 53года педобразование Последние 3 года работала еще в одной семье с 2 детьми. Мальчик школьник и маленькая девочка. Прошла с ребенком программу с1 по 3 класс. Прекратила отношения по причине финансовых трудностей работодателя.

Крымский университет 1987г. географический факультет. курсы усовершенствования 2004 естественные науки в начальной школе.

Вам могут быть интересны

5451 похожая анкета