nullnyanya/nizhny-novgorod/238819
ID: 238819
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Наталия Федоровна П.

53
Года
25
Лет опыта

Много лет работала педагогом в системе дополнительного образования детей, руководила детской театральной студией, организовывала и проводила театрализованные представления разной сложности, ставила спектакли, готовила детей к участию в творческих конкурсах. Основная цель взаимодействия с ребенком - развитие его способностей, потенциальных возможностей, развитие речи и памяти, творческого воображения и фантазии. Последние два года работаю в системе дошкольного образования, для чего прошла профессиональную переподготовку. Имею опыт работы как в муниципальном детском саду, так и частном дошкольном учреждении. В данное время являюсь заведующей домашнего детского сада. Хорошо нахожу общий язык и с детьми и их родителями. Имею навык взаимодействия с детьми разных возрастов: от младших детсадовцев, до студентов. Сама - мама двоих взрослых детей: сыну 25 лет, дочери - 21. Дети успешны, социально-адаптированы, хорошо учатся, работают. С удовольствием помогу растить и воспитывать Вашего ребенка в условиях душевного комфорта и позитивного отношения к миру.

Более 20 лет работала с детьми в должности педагога и педагога дополнительного образования. Руководила детской театральной студией. Как педагог дополнительного образования имею высшую квалификационную категорию. С ноября 2015 года работаю воспитателем в муниципальном детском саду Нижегородского района г. Нижнего Новгорода. За это время прошла обучение по специальности "Воспитатель групп раннего и дошкольного возраста". В детском саду также руковожу детской театральной студией, провожу развивающие занятия. В январе 2017 г. закончила курс профессиональной переподготовки по специальности "Учитель-логопед" с изучением дополнительных дисциплин: "Логомассаж: метод и технологии коррекционно-педагогического воздействия на мышцы лица и артикуляционного аппарата" и "Логоритмика: коррекция речевых нарушений у детей дошкольного и младшего школьного возраста". В общении с детьми предпочитаю непринужденную игровую форму, много времени уделяю речевому и личностному развитию, умею слышать и понимать ребенка, поддерживать и уважать его.

Орловский государственный педагогический институт, филологический факультет, специальность: учитель русского языка и литературы, г. Орел, 1992г. . профессиональная переподготовка по программе "Дошкольное образование" с правом ведения деятельности по направлению "Воспитатель групп раннего и дошкольного возраста", НИРО, г. Н. Новгород, 2016г. . профессиональная переподготовка по курсу "Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия" с присвоением квалификации "Учитель-логопед", МРИРО, г. С-Петербург, 2017г.

Вам могут быть интересны

503 похожие анкеты