nullnyanya/moscow/242521
ID: 242521
Няня в городе Москва - Таисия Васильевна Ш.
Полная • Без проживания

Таисия Васильевна Ш.

62
Года
6
Лет опыта

РФ. Славянка. Православная. Опыт работы в московских семьях 6 лет. Своих трое взрослых детей, двое внуков. Без семейных проблем. Медицинское образование. Стройная. Очень активная, позитивная, веселая. Веду здоровый образ жизни. Занимаюсь в спортивном клубе. Посещаю бассейн. Очень тщательно слежу за своим здоровьем. Практически не болею. Пою. В меру добрая и строгая, ответственная. . Легкая на подъем. Добросовестная. Чистоплотная. Честная. Люблю детей и это взаимно. Вижу в них прежде всего ЛИЧНОСТЬ, у которой нам, взрослым, есть чему поучиться. Умею с ними ладить, находить быстрый контакт и договариваться. Умею быть с ними на одной волне. Дети тянутся ко мне. Очень вкусно готовлю (кубанская кухня). Имею загран. паспорт.

Опыт работы в московских семьях 6лет. Работала с детьми от 1 года до 8 лет. Полностью уход за ребенком, в том числе и в случае болезни. Посещение поликлиники, детских врачей и т. д. Быстро приучаю к горшку, правилам личной гигиены, к порядку и чистоте в комнате- все в игровой форме. Физ-ра. Развитие по возрасту, развивающие игры, рисование, лепка. Развитие мелкой и крупной моторики в игровой форме . Ролевые игры, фантазируем. Много читаем, учим стихи, поем . Всесторонне развивающая методика " Школа семи гномов". Много гуляем. Знаю очень много детских стихов, песен, прибауток. Люблю детей и это взаимно. Умею с ними ладить, находить быстрый контакт и договариваться, я с ними на одной волне. Самая любимая игрушка у малыша - это Я. Я веселюсь вместе с ними, бегаем, прыгаем, танцуем. Буквально все мои подопечные признавались мне в ЛЮБВИ, а это дорогого стоит . ) При необходимости готовка еды. В отношении принципов воспитания готова полностью сотрудничать с родителями. Я заинтересованный союзник в гармоничном развитии ребенка. Также был опыт, когда я сопровождала ребенка в школу и из школы, водила на развивающие занятия, кружки, бассейн, хоккей, готовили уроки. Есть опыт работы в качестве помощницы мамы -поручения, глажка, очень вкусно готовлю(кубанская кухня). Умею все. Готова к переезду в любой район Москвы. Действующий загран. паспорт. Хорошая няня, вы не пожалеете. :-) В семье я хочу себя чувствовать не обслугой, а значимой фигурой в жизни семьи. Сегодня моя Вика, моя малышка, моя принцесса, пошла первый раз в детсад. Как тяжело, грустно и печально расставаться с теми, кто стал тебе близкими и родными, с теми, кто всегда ждал тебя, встречал и любил, когда на работу идешь, как на праздник и для кого ты стал членом семьи.

Краснодарское Базовое медицинское училище. Незаконченное высшее политехническое. Краснодарский университет физ. культуры-классический оздоровительный массаж.

Зарплата 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уход за растениями
Уборка в доме
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Медицинское
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Ноябрь 2015
featureНе курю
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить

Вам могут быть интересны

8544 похожие анкеты