nullnyanya/saint-petersburg/247316
ID: 247316
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Галина Михайловна Г.

51
Год
15
Лет опыта

Русская, гр/ РФ, общительная, очень аккуратная, опрятная, внимательная, любящая детей, без вредных привычек с. большим опытом работы с детьми. Имею педагогическое (математическое) и музыкальное образование. Работала в гимназии, в детском оздоровительном летнем лагере, занималась репетиторством, а также личный опыт. В обязанности входило: анимация с детьми, подготовка в школе (чтение, математика, изо, лепка, музыка, вокал, мастер классы и т. д. ), прогулка, зарядка, гигиенические процедуры, кормление. Знаю различные методики преподавания и воспитания. Умело применяю на практике знания педагогической психологии при работе с детьми и их родителями. Тактична, деликатна, соблюдаю педагогическую этику, умею создать приятную, веселую, непринужденную атмосферу, комфортную и для ребенка и для родителей.

Имею большой опыт с детьми. Имею высшее педагогическое (математическое) и музыкальное образование. Работа- в гимназии, в детском оздоровительном летнем лагере, занималась репетиторством, а также личный опыт. В обязанности входило: анимация с детьми, подготовка в школе (чтение, математика, изо, лепка, музыка, вокал, мастер классы, и т. д. ), прогулка, зарядка, гигиенические процедуры, кормление.

Восточно-Сибирская государственная академия образования (очная форма обучения) -учитель математики, музыкальная школа по классу фортепиано.

Вам могут быть интересны

2131 похожая анкета