nullnyanya/saint-petersburg/247614
ID: 247614
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Наталья Олеговна С.

45
Лет
15
Лет опыта

В настоящее время работаю. 39 лет. Гражданство РФ-русская . Педагогическое образование-дошкольное воспитание. Опыт работы с детьми 10 лет. воспитателем . Есть опыт работы няней ( С-Петербург ) с детьми грудного возраста и дошкольного - Уход. Кормление. Прогулки 2 раза в день по 2 часа. Игры. Чтение художественной литературы. Посещение врачей. Посещение развивающих занятий. Выезды заграницу с семьёй. . Творческая ежедневная деятельность . Активное обогащение словаря ребёнка. Купание детей. Укладывание спать. Приготовление смеси. Гигиенические процедуры. Массаж. Приготовление пищи. В браке, без вредных привычек, физически здорова, активна. Веду здоровый образ жизни. Сын взрослый живёт отдельно. Прописка, загранпаспорт в порядке. Есть медицинское обследование крови на гепатиты и вин. инфекц. заболев. - Здорова, а так же имеется свежая флюорография от 15 сентября 2016 года-Здорова. Готова обновить медицинские обследования по требованию работодателя.

Очень пунктуальная, ответственная и добрая. С теплотой и любовью отношусь к детям и они мне отвечают своей искренностью и доверием. Обязуюсь обеспечить безопасность в жизнедеятельности ребёнка, что является самым главным, далее готова развивать ребёнка согласно его возрастным особенностям. Методиками развития владею. о чём указано в дипломе об образовании . Обязуюсь взять на себя полный уход за ребёнком, его здоровьем и внешним видом. Активно принимать участие в разработке его меню. соблюдая все правила, нормы и рекомендации родителей и врачей. Исполнительная, доброжелательная, позитивная. легка на подъём. не ограниченна по времени и семейными обязательствами. Явиться на работу в любое время дня и ночи. Помогать маме по дому. Готова выезжать заграницу. Медицинские данные о здоровье от февраля 2017 г. -здорова. .

Саратовский Педагогический Колледж - очное отделение . практика при обучении. 1995- 1998

Вам могут быть интересны

2150 похожих анкет

Няня в городе Санкт-Петербург - Наргиз И.
Online

Наргиз И.

39
Лет
5
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания
О себе: ответственная, чистоплотная, порядочная, пунктуальная, тактичная, добросовестная, искренняя, отзывчивая, умею находить с детьми контакт, трудолюбивая, выполняю свою работу качественно и искренно. Люблю путешествовать. Проводить время на природе, ходить в лес. Проживаю в Санкт-Петербурге, гра
Няня в городе Санкт-Петербург - Алена П.
Online

Алена П.

40
Лет
8
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Имею 2 сыновей: 18 и 20 лет. Люблю животных, имею кошку. Выращиваю домашние цветы. Добропорядочная, ответственная, оптимист, соблюдаю тишину и покой, если это необходимо. Добрый день! Имею большой опыт с детьми, тк у меня было несколько семей с детьми разных возрастов и пола. От рождения до 12 лет.

Людмила М.

54
Года
25
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Добрая, ответственная, пунктуальная, с чувством юмора.Люблю детей и животных.Замужем, двое взрослых детей. Стаж работы в школе 25 лет, 4 года в детском саду.Есть опыт работы няней с детьми от 1 года .