nullnyanya/saint-petersburg/252648
ID: 252648
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Светлана Сергеевна Л.

56
Лет
3
Года опыта

По характеру я спокойная, неконфликтная, аккуратная, ответственная, добропорядочная, ответственная. Без вредных привычек. С постоянной пропиской.

В последней семье работала с 3 мальчиками, 2 м сяцев- до 7 лет. До этого работала в семье с девочкой от рождения до1, 5 лет(мама до 2 месяцев была дома), няньчила мальчика с1, 3 до 2 лет, девочку от рождения до года. В обязанности входило: гулять, переодевать, кормить, читать книжки, обучать чтению и счету, знакомить с окружающим миром, укладывать спать, играть, рисовать, лепить и т. д. С удовольствием познакомлюсь с вашим ребёнком. Буду рада помочь вам в воспитании и развитии ваших детей. Приступить к работе готова с 1 июля.

Вам могут быть интересны

2150 похожих анкет

Наталья А.

26
Лет
3
Года опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Ответственная, коммуникабельная, хорошо лажу с детьми, заинтересована в работе. Есть опыт работы с ребятишками разных возрастов (грудничок, 2-4 года, 6-8 лет). Есть опыт работы с ребёнком 2 года.
Няня в городе Санкт-Петербург - Zimfira F.
Online

Zimfira F.

50
Лет
12
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Меня зовут Земфира, я няня с более чем 10-летним опытом работы с детьми. Работала с различными возрастными группами детей. Готова ответить на любые интересующие вас вопросы в личных сообщениях :) Более 10 лет работал с няней в разных семьях, с различным составом и количеством детей. Готова предоста

Валентина К.

59
Лет
18
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Добрая, пунктуальная, аккуратная, честная, .добросовестная, хорошая речь. Энергичная, позитивная, люблю путешествовать, ходитт в театры, музеи, выставки, узнаватт новое.В разводе, двое взрослых сыновей, четверо внуков. Живу на ул. Садовая Детский сад, работа в трех семьях, последняя семья трое детей