nullnyanya/moscow/253140
ID: 253140
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

По образованию я - учитель нач. классов и педагог-психолог. Работала в школе по обеим специальностям. Последние 10 лет- с детьми от 1, 5 до 10 лет частным образом (няней, гувернанткой, репетитором). Я общаюсь с детьми в мягкой, дружеской манере. Но тем не менее, достигаю нужного результата в их развитии. Детям со мной интересно и психологически комфортно. Веду активный, здоровый образ жизни. Не имею проблем со здоровьем. Занимаюсь йогой, люблю историю, литературоведение.

Работала с детьми от 1, 5 до 10 лет, выполняла все обязанности по соблюдению гигиены, режима, развития. В соответствии с возрастом по согласованию с родителями приучаю к навыкам самообслуживания. Занимаюсь с детьми рисованием, лепкой, другими видами детского творчества. Владею методикой диагностики готовности к школе и при любом уровне развития помогаю детям подготовиться к школе. Знаю много интеллектуальных игр и применяю их для развития логики, памяти, внимания. Много и активно играем на игровых площадках. Помогаю в выполнении домашних заданий, готовлю к тестовым работам по предметам, в том числе, по английскому языку. Сопровождала детей в кружки, поликлинику, на дачу, в другие страны. Умею готовить, в том числе, и диетические блюда.

Учитель начальных классов, РГПИ (Рязанский государственный педагогический институт), 1981г. Педагог-психолог, РИРО (Рязанский институт развития образования), 1998г.

Вам могут быть интересны

5482 похожие анкеты