nullnyanya/saint-petersburg/255556
ID: 255556
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ольга Николаевна Л.

54
Года
15
Лет опыта

Гражданка РФ, прописка СПб, высшее педагогическое образование (педагогика и методика начального обучения), опыт работы в школе, в детском саду, в семье (как с одним ребенком, так и с двумя), сан. книжка, свежая флюорография, отсутствие вредных привычек, имею загранпаспорт. Рассматриваю любой график работы, возможность выезда за границу на длительный срок. Ответственная, коммуникабельная, спокойная, аккуратная.

Работа в школе Должность: учитель начальных классов. Обязанности: Образование и воспитание детей младшего школьного возраста. Работа в детском саду Должность: воспитатель Обязанности: Уход, воспитание и образование детей дошкольного возраста, возраст с 1, 5 до 6 лет. Работа репетитором по подготовке детей дошкольного возраста к школе. Работа в семье Должность: воспитатель-гувернантка Обязанности: Работа с ребенком 6-7 лет. Встреча из детского сада(школы)‚ занятия по подготовке к школе (помощь в приготовлении уроков). Прогулки, игры, организация досуга‚ сопровождение на дополнительные занятия. Развивающие занятия по возрасту. Эстетическое развитие‚ посещение музеев‚ выставок‚ театров (по согласованию с родителями). Приготовление пищи для ребенка, уборка детской комнаты, уход за детскими вещами и игрушками. Работа в детском доме Должность: Воспитатель детского дома. Обязанности: Уход, воспитание, социализация детей с ограниченными возможностями здоровья оставшихся без попечения родителей. Возраст детей от 7 до 14 лет. Работа в семье Должность: Няня Обязанности: Работа с ребенком 1, 7 лет. Уход, прогулки, игры, организация режимных моментов. Развивающие занятия по возрасту. Уборка детской комнаты, уход за детскими вещами и игрушками.

Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена специальность - педагогика и методика начального обучения.

Вам могут быть интересны

2134 похожие анкеты