nullnyanya/tyumen/258058
ID: 258058
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Мила Владимировна С.

57
Лет
21
Год опыта

Живу в Тюмени, Центральный район. Есть взрослые дети и внучка.

Мой опыт работы и принципы: следовать рекомендациям родителей, и также соблюдать последовательно три правила: безопасность, здоровье, развитие ребёнка. Никогда не навязываю своё мнение и не проявляю инициативы без согласования с родителями. Готовлю детское меню с момента прикорма и до школьного возраста. Специалист программы по здоровьесбережению детей и подростков. Привитие гигиенических навыков ребёнку и соблюдение санитарных норм считаю важным моментом в работе няни (гувернантки). Стаж работы с детьми более 20 лет, в том числе как педагога. Работала с каждой возрастной группой, также было 5 новорожденных детей в возрасте от одного месяца и старше. С новорожденными работала как помощницы мамы, и самостоятельно. Провожу занятия по развитию грамотной речи у ребёнка, приобщаю к чтению книг, знаю много детских песен, стихов. Занимаюсь спортом, нет проблем с лишним весом. Могу проводить занятия по базовому изучению английского языка. Ответственный, чистоплотный, позитивный человек. Рекомендации будут предоставлены по требованию работодателя.

Образование высшее, библиограф. Также специалист программы "Здоровьесбережение детей и подростков", "Рациональное питание".

Вам могут быть интересны

326 похожих анкет

Наталия К.

31
Год
10
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Замужем. Вредных привычек не имею. Есть опыт с детьми. Легко нахожу общий язык с детьми. Владею методиками обучения и развития. Имею рекомендации.
Няня в городе Тюмень - Алёна Александровна Л.
Online

Алёна Александровна Л.

42
Года
10
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Образование педагогическое. Тюменский Педагогический Колледж номер 1. Обучение очное, полноценные 4 года, не курсы и не переподготовка. С прохождением практики на всех возрастных периодах детского сада и школы по 7 класс включительно. "Учитель музыки в школе, музыкальный руководитель детского сада
Няня в городе Тюмень - Ольга Н.

Ольга Н.

49
Лет
15
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Здравствуйте, дорогие родители. Меня зовут Ольга, в поиске работы в должности няни или няни-домработницы. Обладаю такими качествами как: ответственность, открытость, честность. И безусловно любовь к детям! Стаж работы няней 15 лет. Образование среднее специальное, учитель начальных классов. Рассмат