nullnyanya/omsk/259032
ID: 259032
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Людмила Игоревна С.

60
Лет
30
Лет опыта

Профессиональный педогог-воспитатель со званием няни-гувернантки с удовольствием рассмотрит предложения работы с детьми дошкольного возраста. имею опыт желание и любовь к детям. Веду полное развитие детей зарядка культурно-гигиенические навыки кормление занятия по всем видам увлекательные прогулки приучаю детей к физическому творческому развитию. Музыка танцы стихи песни все входит в режимные моменты. Работала воспитателем в детском саду. и вот уже 15 лет работаю в семьях. Так же сопровждаю детей и с удовольствием присутствую на занятиях в детских центрах спортивных клубах домах творчества. занимаюсь плаванием. Веду здоровый образ жизни. Счастлива в браке. У нас 4 внуков(живут отдельно). приглашайте. звоните. Буду рада ответить всем кто ждет меня. Оплата договорная.

Работала воспитателем в детском саду. 15 лет работаю в семьях. Работала воспитателем в детском саду. и вот уже 15 лет работаю в семьях. Так же сопровждаю детей и с удовольствием присутствую на занятиях в детских центрах спортивных клубах домах творчества. занимаюсь плаванием. с детьми провожу занятия по программе д сада режимные моменты творческие работы спортивные музыкальные танцевальные целевые прогулки все с удовольствием проходит у нас дети с большим удовольствием занимаются и ждут всегда свою няню опыт у меня большой и любовь к детям у меня несколько выпусков де тей в д с полная подготовка есть хорошие рекомендации хочу добавить что у меня хороший опыт по уходу и развитию малышей от 3 х месяцев и больше я вырастила уже много детишек и мы до сих пор дружим и общаемся. .

Педогогический колледж. Специальность воспитание в дошкольных учереждениях. квалификация воспитатель в дошкольных учреждениях.

Вам могут быть интересны

158 похожих анкет