nullnyanya/saint-petersburg/259104
ID: 259104
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Добрая, спокойная, ответственная, заботливая, аккуратная. Очень люблю малышей, как и они меня:) Самое главное для меня - дарить детям свое тепло и заботу. Работа няней для меня скорее не работа, а самое в мире любимое хобби:) Лет с 12 часто сидела со своими младшими сестренками и братиком. Умею все, связанное с уходом за детьми - кормить, купать, укачивать, развлекать, учить новому и т. д. Также работала няней с функциями помощницы по хозяйству. Умею готовить, люблю чистоту и порядок, очень ответственно отношусь к безопасности детей, доверенных мне. В свободное время люблю читать и слушать музыку, учусь играть на синтезаторе, люблю ходить в интересные места - на природе или же в музеи. Школу окончила на 4 и 5. У меня 2 средне-специальных образования - секретарь и юрист ( красный диплом, второй синий на 4 и 5).

Опыт работы с детками имеется, с младшими братиком и сестрой большой опыт, а также няней в семьях 7 лет. В данный момент 3, 5 года работаю в семье с двумя мальчиками (им сейчас 4, 5 и 9 лет, в основном с младшим, со старшим поменьше часов, иногда с двум одновременно). В данный момент работаю по системе Монтессори, тк младший ходит в монтессори-сад на два часа в день, а дома я поддерживаю эту систему) Работаю с детками от рождения и до 6-7 лет.. Умею в принципе все, а тому, что не умею, быстро учусь. В семьях работала в разных графиках: пятидневка, частичная занятость пару раз в неделю, сутками. Под камерами в том числе. С малышами рисуем, лепим, играем, веселимся, танцуем и поем, гуляем, занимаемся мальчиковой гимнастикой, занимается по материалам «Школы семи гномов», развиваемся, учимся новым навыкам:) Приятно видеть, как воспитанник учится чему-то новому благодаря тебе, здорово осознавать, как радуешь ребенка, видишь, как ему хорошо с няней. Готова помочь по дому, без проблем покормлю домашнее животное (аллергии нет, очень люблю животных - у самой дома два спасенных с улицы кота:)) и т. д. С родителями всегда на связи - рассказываю, как проводим время, фотоотчет (если потребуется). Выполняю все требования по уходу, развитию ребенка. Готова ухаживать за малышом во время болезни. Сдам нужные анализы. Не против работы под камерами. Все условия можно обговаривать, всегда готова идти навстречу :) Рассматриваю только ст.м. Озерки, другие районы - только с оплатой такси.

По образованию юрист и секретарь. Но это не мешает мне отлично находить общий язык с детками, они со мной себя чувствуют очень комфортно. Главное - это любовь к деткам и искренность, они ведь всё чувствуют.

Вам могут быть интересны

2150 похожих анкет

Няня в городе Санкт-Петербург - Лидия К.

Лидия К.

23
Года
6
Лет опыта
Полная • С проживанием
Недавно переехала в Санкт-Петербург, ответственная, не имею вредных привычек, коммуникабельная, целеустремлённая, честная, трудолюбивая Люблю проводить время с детьми, легко нахожу общий язык. Сидела с детьми по часовому формату и по полномому рабочему дню. Также оставалась с детьми в ночные смены.
Няня в городе Санкт-Петербург - Татьяна Б.

Татьяна Б.

63
Года
15
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, замужем. Образование высшее. Имею две взрослые дочери 29 и 35 лет, четыре внучки. Люблю музыку, спорт, путешествовать, увлекаюсь кондитерским мастерством. Проживаю недалеко от метро Лесная и метро площадь Мужества.Очень ответственная, честная, пунктуальная. Умею най
Няня в городе Санкт-Петербург - Кристина С.

Кристина С.

22
Года
4
Года опыта
Полная • Без проживания
Я творческий, разносторонний человек. За плечами три обучения и один образовательный проект по коммерческой фотографии. Занимаюсь спортом. Проживаю на м. Невский проспект. Набережная реки Фонтанки. Добрый день! Сейчас я открыта к сотрудничеству на три раза в неделю. Мой опыт работы няней и помощнице