nullnyanya/nizhny-novgorod/262915
ID: 262915
Няня в городе Нижний Новгород - Татьяна Сергеевна К.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Татьяна Сергеевна К.

56
Лет
26
Лет опыта

Здравствуйте. Я педагог с высшим пед. образованием. Работала в детском садике, в школе, в семьях с детьми. Общий педагогический стаж 25 лет. В семьях работаю 21 год с детьми с полумесяца до 10 лет. Закончила курсы "Хороших нянь " Ольги Чечулиной в Москве в 2021 году, имею сертификат, в том числе по работе с грудничками. Дополнительно имею музыкальное образование, закончила курсы гувернеров по валеологии, здоровьесберегающим технологиям. Составляю программу подготовки к школе, индивидуальный подход.

Пед. стаж 26 лет, работала в детском садике, школе. Люблю и понимаю детей, знаю возрастную психологию. Аккуратна, ответственна, знаю методики возрастного развития и обучения. У меня есть музыкальное образование, я закончила курсы гувернеров, школу " Хороших нянь" Ольги Чечулиной. Работала с детьми от полутора месяцев до 10 лет- уход и развитие в соответствии с возрастом и потребностями. В семьях работаю с 2002 г.

Высшее педагогическое образование, филолог. Когда начала работать в семьях, закончила курсы гувернеров. Есть сертификат специалист по семейному воспитанию

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Курсы по уходу за ребёнком
Медицинское
Мои рекомендатели
Рекомендация от Екатерина В.
Екатерина Владимировна Рекомендатель Отзыв: Замечательная няня и человек. Обратилась к Татьяне Сергеевне за помощью в уходе за двойняшками и ни разу не пожалела! С первой встречи поняла, что сработаемся, даже не стала больше никого искать. Татьяна Сергеевна очень аккуратная, воспитанная! Знает все современные методики воспитания детей. А самое главное - она детей любит и они к ней тянутся. Татьяна Сергеевна отлично ухаживает за детьми, легко с ними справляется, может занять и увлечь, всегда идёт на встречу, помогает! Всем рекомендую эту няню, она отличная!
Рекомендация от Елена А.
Татьяна Сергеевна работала в нашей семье няней один год 2018- 2019 гг. с девочкой 4 лет.. Работа была по 8 - 10 часов в день, 300 рублей в час. В обязанности входило приготовление еды и поддержание чистоты в детской. Подготовка ребенка к школе. Няня ответственная, знает методики развития. Работала с комплектами " Умница" 7 гномов, с кубиками Чаплыгина и кубиками Зайцева. С ребенком налажен хороший контакт, до сих пор созваниванмся. Мы расстались по причине того, что ребенок пошел в детский сад. Очень рекомендую эту опытную и душевную няню.
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Июнь 2016
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

600 похожих анкет