nullnyanya/belgorod/263011
ID: 263011
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Галина Ивановна Л.

56
Лет
10
Лет опыта

Опыт работы с детьми - более 13 лет ( долгосрочно в 3 семьях в том числе VIP ) Есть опыт работы с грудничком - от рождения до 3 - х. лет. ( рекомендации с номерами телефонов имеются). Образование - медицинское, специализация - организация питания и оздоровления детей и подростков. Опыт работы в санэпидслужбе - 31 год. Активная, веселая, аккуратная, коммуникабельная. доброжелательная. Деликатна. Знаю этикет. Профессионально нелюбопытна - понимаю субординацию. Умею грамотно распределять свое время. Есть действующий загранпаспорт. Интересы: классическая музыка, книги, путешествия. В хорошей физической форме. Спортивнаz (кандидат в мастера спорта по плаванию). Замужем - счастливый брак, двое взрослых самодостаточных детей, проживающих отдельно.

Опыт работы с детьми - более 10 лет. Образование - медицинское. Счастливо замужем. Очень люблю детей, чувствую их потребности. У нас - двое взрослых самодостаточных детей Имею звание кандидата в мастера спорта по плаванию. Профессионал своего любимого дела. Постоянно учусь и совершенствуюсь( курсы. чтение специальной литературы )Знаю ранние методики развития детей- их речевого. физического умственного развития. развитие творческих навыков детей. ( по согласованию с родителями применение методик)

После окончания учебы в школе закончила обучение в Стахановском мед. техникум Курсы последипломного образования медицинских работников при Белгородском университете( сертификат и свидетельство имеются)

Вам могут быть интересны

97 похожих анкет

Мария Б.

23
Года
5
Лет опыта
Полная • Без проживания
Проживаю в мкр улитка. Не замужем, детей нет. Готова работать сутками Работала с грудничками, а также с детишками постарше
Няня в городе Белгород - Татьяна А.

Татьяна А.

49
Лет
5
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием
Очень ответственна к здоровью ребёнка к его развитию, досугу .Доброжелатьльна, чистоплотна и трудолюбива. Я работала няней в семьях в период пребывания своего ребёнка в детском саду, был важен график до 19 00 .Опыт работы в 3 семьях и с ребёнком аутистом.
Няня в городе Белгород - Лилия Л.

Лилия Л.

33
Года
2
Года опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Полная • Без проживания
Мне 33 года. Умею детей занимать, кормить, укладывать спать, гулять и многое другое. Я работала нянькой. Очень люблю детей. Имею к ним особый подход.