nullnyanya/moscow/264527
ID: 264527
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ирина Ивановна Б.

60
Лет
9
Лет опыта

Россиянка, калмычка. Образование средне-специальное педагогическое, высшее юридическое. Врожденная грамотность, коммуникабельность, трудолюбие, доброжелательность, порядочность, честность. Опыт работы в Москве на дому, в клинике на Калужской, госпитале ФСБ, стационаре РАМН 14 лет. В основном, по уходу за пожилыми, больными людьми. Няней в нескольких семьях. В последней пригласили ухаживать за профессором МГУ, после его кончины работала няней двух мальчиков. Сыновья взрослые, есть внук. Семейных, жилищных проблем нет, не курю, не употребляю алкоголь.

Была девочка с ДЦП в Химках каждый день, затруднительна дорога -почти 3 часа. По обоюдному согласию с мамой девочки, перестала туда ездить. Смотрела за мальчиками 5 и 3 лет, не устроила оплата за двоих детей, родители не имели возможности оплачивать больше. Последние 6 лет работаю в прекрасной семье, трое детей. Среднего ребенка вела с годика, ему сейчас 7 лет, третьего малыша с рождения, ему 3г. С1 июня надобность в няне отпадает. Родители моих воспитанников готовы дать рекомендации по требованию.

Диплом об окончании педагогического училища им. Т. Хахлыновой в Элисте Республики Калмыкия. Диплом Московской Академии Экономики и Права о получении специальности - юрист

Вам могут быть интересны

5473 похожие анкеты