nullnyanya/saint-petersburg/271257
ID: 271257
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Марина Николаевна С.

57
Лет
1
Год опыта

График работы значения не имеет. Район также. 3 высших образования. Вырастила одна прекрасного сына 26 лет, дизайнер-архитектор. Водила в художественную школу. Сама профессионально 10 лет занималась классическим балетом. Последние 5 лет - хатка-йога и аква аэробика. Сегодня латиноамериканские танцы Владение устным английским на уровне хорошего разговорного общения. 3 года обучения сестринскому делу в ВУЗе на дневном отделении. Диплом медицинской сестры. есть. Опыт работы няня с проживанием. Стаж работы 6 месяцев. Загородный дом 3 этажа 150кв. м. Дети 3: мальчики 6 и 7 (школа и детский сад) девочка 2, 5 года Мальчики сложные, драки самоутверждение, ревность к вниманию матери к другим. Девочка приучена за время работы к горшку и начала говорить. В периоды вирусов одновременное лечение троих неделями. Улаживание конфликтов между всеми тремя. Обязанности: приготовление еды на всю семью и гостей обслуживание за столом стирка и глажка белья всей семьи, не только детского уход за обувью и верхней одеждой для пргулок уборка в кухне, гостиной и детских спальнях, санузлах всех лестниц, двух игровых чистка газовой плиты игры лепка, рисование, чтение, участие в детских представлениях, активные прогулки, снежки, ватрушки купание перед сном выполнение уроков со старшим при необходимости особенно английский язык и аппликации подготовка к утренникам, фото сессиям, поездкам к бабушке ревизия гардероба горнолыжного и парадного, повседневного, починка, штопка, латание. 2 кошки, не всегда соблюдающие туалет, уход за ними и соответственно особая уборка санузла полное соблюдение режима дня.

Добрый день, высшее образование, разговорный английский, позитивна, харизматична, прекрасно готовлю. Йога, классический балет. Веселая, плохое настроение не существует для меня, прекрасная мама, как говорит мой взрослый сын. Люблю детские улыбки детскую отдачу на твою доброту. Располагаю временем 24 часа в сутки. Опыт работы - няня с проживанием в течение полугода до текущей даты. Обязанности трое детей два мальчика 6 и 7 лет девочка 2, 5 года. Занятия с детьми, приготовление уроков, прогулки, игры. Приготовление еды, глажка одежды, уборка дома 24 часа. Плюс уход за 2 кошками, не всегда уважающими лоток. Мальчики сложные, няни менялись каждые месяц, я осталась на полгода.

Новосибирский Институт потребительской кооперации дневное Московский институт кооперативной торговли заочное Хабаровская Академия экономики и права заочное

Вам могут быть интересны

2134 похожие анкеты