nullnyanya/moscow/273920
ID: 273920
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Энергичная, аккуратная, ответственная, внимательная, гражданство РФ, без вредных привычек, без акцента, русская. Замужем . Дети взрослые. Образование высшее. Люблю животных. Спорт . Опыт работы с девочкой 3-х лет, так же опыт работы с детьми разного возраста по сопровождению в секции, кружки и т. д. Легко нахожу контакт с детьми. опыт работы няней-сопровождающей с детьми разного возраста. опыт работы с детьми начальной школы, помощь в выполнении домашнего задания. Готова предоставить мед. книжку. Опыт безаварийного вождения более 23 лет, имею а/м.

Добрая, требовательная, ответственная, пунктуальная, коммуникабельная, аккуратная, приятной внешности. Русская, высшее образование, гражданство РФ . Легко нахожу контакт с детьми. Опыт работы няней-сопровождающей в компании по сопровождению детей на тренировки, кружки, секции, школу, детский сад. Так же опыт работы с девочкой 3-х лет. С детьми от 0. Имею опыт загран поездок. Опыт безаварийного вождения более 23 лет. Помощь в подготовке дом заданий для младших школьников, гигиена, сон, соблюдение режима, чтение книг. Имею открытую визу в Америку, но выехать могу максимум на месяц.

У меня высшее образование, РГУ нефти и газа им. Губкина, но по профессии я так и не работала. Занималась воспитанием собственных детей.

Вам могут быть интересны

5471 похожая анкета