nullnyanya/rostov-on-don/276431
ID: 276431
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Татьяна Павловна Л.

32
Года
1
Год опыта

В 2014 году окончила ЮФУ ф-т естественнонаучного образования. Педагогическое (химическое) образование. Работала в школе учителем технологии (5-8 классы) и преподавателем внеурочной деятельности "Рисуем и мастерим" и "Художественное творчество" (1 - 4 классы). Летом 2016 года прошла переквалификацию специальность "Повар". Прошла стажировку в "Фрейд кафе" и отработала летний период. С сентября работаю в детском развивающем центре "Экзерсис" веду группу продленного дня для детей начальной школы. С января 2017 г. в клубе "ЭКзерсис" провожу занятия по дисциплинам "Дизайн" и "История искусств" для детей младшей (3- 5 лет) и старшей (6-10 лет) групп.

Октябрь 2014 - апрель 2015 - работала в школе 26 г. Ростов-на-Дону учителем технологии (5-8 классы). Преподавала внеурочную деятельность "Рисуем и мастерим" и "Художественное творчество" (1-4 классы). С сентября 2016 преподаватель группы продленного дня для начальной школы в детском развивающем центре "Экзерсис".

Вам могут быть интересны

279 похожих анкет

Няня в городе Ростов-на-Дону - Алина К.

Алина К.

22
Года
4
Года опыта
Полная, Частичная • Без проживания, Вахтовым методом
Спокойная, внимательная, ответственная, терпеливая, понимающая, а также безумно люблю детей. Не имею вредных привычек. Рассмотрю варианты на полный день или частичую занятость. Живу в Октябрьском районе (Военвед).Рассматриваю также и другие районы. Получила диплом колледжа по специальности "Технолог
Няня в городе Ростов-на-Дону - Наталья Викторовна А.
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений

Наталья Викторовна А.

57
Лет
10
Лет опыта
Частичная • С проживанием, Без проживания
Я позитивная и весёлая, люблю с детьми играть в активные игры. Бегать - Гулять - Плавать - играть в Мяч - изучать окружающий Мир - куда то сходить на Экскурсию, чем дома смотреть Телевизор или Интернет. Люблю Чистоту и Порядок, если его нет, то справляюсь по необходимости. Виду здоровый образ Жизни.

Ирина Георгиевна Б.

62
Года
30
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Для деток - я просто бабушка . Погуляю, поиграю, почитаю сказки . Нахожусь с детками, от нескольких часов- до целого дня . Опыт большой . Пенсионерка . Проживаю на СЖМ . Опыт большой . Занималась с детками, разного возраста .