nullnyanya/moscow/282212
ID: 282212
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ольга Борисовна В.

64
Года
6
Лет опыта

Высшее образование, педагогический стаж, опыт работы в семьях – 6 лет. Люблю детей, владею музыкальной грамотой, вкусно готовлю. Без семейных проблем, у меня взрослые дети (сын и дочь), а также две внучки (живут в Сергиевом Посаде). Ответственная, честная, заботливая, уравновешенная, веду здоровый образ жизни, жизнерадостна и позитивна. Стремлюсь, чтобы и ребёнок активно занимался, не скучал, был подвижен и весел. В зависимости от возраста ребёнка и требований родителей буду ему няней или бабушкой, репетитором или гувернанткой, другом или сопровождающей на любые мероприятия и прогулки. Хорошо знаю Москву (музеи, театры, парки, улицы и площади центра города). В настоящее время хотела бы рассматривать такие варианты работы: 1) 5/2 . 2) вахта. 3) отправлюсь с Вами в поездку или летом на дачу . 4) временно Здоровье в норме, прошла диспансеризацию в июле 2016 года. Наличие медицинской книжки, загранпаспорта. Планирую начать работу не раньше июля.

Мой опыт работы в семьях: с мальчиком (возраст - 1 год), в том числе сопровождение его на летнем отдыхе в Болгарии, с девочкой (возраст - 2 года) - временно вахтой (есть рекомендация). Был "летний" вариант с девочкой (возраст - 4 года). Мы жили на даче с ней и с её бабушкой. Вместе с ребёнком играю, рисую, пою и тоже получаю от этого удовольствие. Последние четыре года работала с девочкой (возраст – 11 лет).

Закончила Ивановский текстильный институт, но трудовая деятельность связана в основном с детьми. Поэтому имею 17 лет педстажа. Работала в школе воспитателем в группе продлённого дня, мастером производственного обучения и преподавателем в колледже, в техникуме, получила высшую категорию.

Вам могут быть интересны

5468 похожих анкет