nullnyanya/kazan/283075
ID: 283075
Няня в городе Казань - Земфира Маратовна З.
Полная • Без проживания

Земфира Маратовна З.

58
Лет
30
Лет опыта

Я - профессионал своего дела. Вся моя работа нацелена на результат. Работаю в режиме многозадачности - даже сидя на горшке, ребёнок может развиваться))) -просматривать карточки или слушать чтение книжки. Даже укладывая ребенка спать, возможно прослушивание классической музыки и, тем самым, развивать его слух. Самый главный принцип, который я использую в своей работе: прежде чем, добиться желаемого результата от ребенка, необходимо, чтобы ребёнок тебя принял, чтобы ему было комфортно “с чужой тётей”. Какая бы я не была замечательная няня, мамочку никто не заменит. Я это понимаю и принимаю. Свою работу обожаю, чувствую себя самодостаточным человеком. Кто-то скажет, что няня - это обслуживающий персонал, “низшая ступень” моей карьеры при двух высших образованиях. Право на своё мнение имеет каждый человек. Моя самооценка возрастает с каждым разом, когда я вижу результат своей работы. Я, как боец невидимого фронта. Например, приучить еще одного ребенка к горшку, видеть, как с каждым днём он развивается, как правильно рассуждает, грамотно разговаривает. Это мои “Эвересты”! Это наши покорённые “Эверсеты” с доверенным мне ребёнком. И от этого я получаю удовольствие. Счастье, когда работа приносит радость. Профессионализм уже включает в себя все положительные качества, необходимые в этой работе: надёжность, добросовестность, порядочность,, нахождение подхода к ребёнку, следование пожеланиям родителей и поставленным задачам, нацеленность на результат, выносливость - могу работать по 15 часов в день, безотказность - подстраиваюсь под родителей - могу выйти на работу по просьбе родителей и в выходные, и в ночь. По характеру я - человек доброжелательный, открытый, позитивный. Веду здоровый и спортивный образ жизни. Имею 33-х летнюю дочь и 17-летнего сына. Рассматриваю варианты только с одним ребёнком. Без проживания и переездов. Обязанности только по ребёнку и согласно возрасту. В совершенстве владею русским языком. Греческим языком владею на бытовом уровне ниже среднего. Татарским и английским языками в совершенстве не владею. В настоящее время рассматриваю варианты в качестве ночной няни по вызову.

Во время учебы в университете (Казанский Государственный Университет) и во время основной работы до сентября 1999г. подрабатывала в семьях в качестве няни и в качестве репетитора дошкольного образования (подготовка к школе). Сентябрь 1999 - ноябрь 2011 г. - работала в семьях Греции в качестве няни. Возраст детей - от рождения до 13 лет. Перед рождением сына, в 2003г. организовала «мини-детсад» на своей территории. Количество детей - 4. Возраст 1.5-3.5 года. Также, подрабатывала в качестве репетитора дошкольного и начального образования в русскоязычных семьях. преподавая русский язык и постановку речи. С февраля 2012 г. работаю в Казани. В качестве няни обеспечиваю уход и всестороннее развитие ребенка согласно возрасту. В качестве репетитора дошкольного образования подготовлю детей к школе (обучение чтению, письму, счету, всестороннее развитие). В качестве репетитора начального образования окажу помощь в подготовке домашних заданий и закрепление пройденного материала в рамках школьной программы. Сопровождение ребенка в школу/из школы, кружки, секции. Имею 22-летний опыт работы в качестве ночной няни. Обеспечу уход за ребёнком в ночное время: кормление грудничка, подъём в туалет малышей (по желанию родителей), прием лекарств в ночное время. Имею опыт работы с детьми-инвалидами (дцп, аутизм). Имею диплом медсестры.

Образование - высшее-гуманитарное - 1985-1990 гг. Диплом: Казанский государственный университет им. В. И. Ульянова-Ленина (КГУ) - (ныне Федеральный университет). Исторический факультет: спецкурсы – история, философия, психология, педагогика, риторика. Специальность - преподаватель общественно-политических дисциплин в высших и средних учебных заведениях. Дополнительные курсы: медсестра – 1989-1990. Свидетельство. КГУ. Курсы английского языка для секретарей-референтов – 1991-1992 - при Министерстве образования). Знание языков - английский (базовый), греческий (бытовой уровень).

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
А также:
Выполняю все обязанности по ребенку: приготовление несложной еды, содержание детской в чистоте, глажка детских вещей.
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да
История работы
Стаж в годах : 31 лет • Рабочих мест: 1
1988 — 2019 • 31 лет
репетитор, няня
Обучение детей грамоте, правильной речи, подготовке к школе, восполнение пробелов в образовании + все обязанности, которые выполняет няня по уходу, режиму и безопасности ребёнка.
семьи

Образование

Педагогическое
Курсы по уходу за ребёнком
Курсы первой помощи
Высшее
Медицинское
Курсы Монтессори
Дополнительная информация
Последний визит: 16 Apr • Регистрация: Ноябрь 2016
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский, Другой
Также есть анкета репетитора

Вам могут быть интересны

357 похожих анкет