nullnyanya/nizhny-novgorod/283773
ID: 283773
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Мой опыт работы няней начался с работы с 8-месячным малышом. Осуществляла полный уход за ребёнком и развитие по возрасту. Затем я была няней у 1, 5-годовалой малышки. Также осуществляла полный уход за ребёнком и развивала девочку по возрасту. Последний раз работала няней-гувернанткой у 6-летней девочки. Готовила её к школе, обучала английскому языку и осуществляла необходимый уход за ребёнком. Готова предоставить рекомендации. Есть опыт обучения дошкольников английскому языку как в детском саду, так и индивидуально. Большой опыт (около 20 лет) обучения английскому языку как в лингвистической гимназии, так и и индивидуально. Умею находить психологический контакт с детьми разных возрастов, творчески подхожу к работе. Мед. книжка (последний осмотр в апреле 2017). Дочь, 1991 года рождения. Права категории В, стаж вождения 6 лет, автомобиль.

Немного о моём опыте работы. Мой опыт работы няней начался с работы с 8-месячным малышом. Осуществляла полный уход за ребёнком и развитие по возрасту. Затем я была няней у 1, 5-годовалой малышки. Также осуществляла полный уход за ребёнком и развивала девочку по возрасту. Последний раз работала няней-гувернанткой у 6-летней девочки. Готовила её к школе, обучала английскому языку и осуществляла необходимый уход за ребёнком. Готова предоставить рекомендации. Есть опыт обучения дошкольников английскому языку как в детском саду, так и индивидуально. Большой опыт (около 20-ти лет) обучения английскому языку как в лингвистической гимназии, так и и индивидуально. Есть водительские права, опыт вождения - 6 лет.

Образование 1991 Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н. А. Добролюбова, Нижний Новгород Факультет английского языка, Теория и методика преподавания английского и немецкого языка Повышение квалификации, курсы 2014 TKT Masterclass Нижний Новгород, TKT YOUNG LEARNERS

Вам могут быть интересны

513 похожих анкет