nullnyanya/nizhny-novgorod/283828
ID: 283828
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Общий педагогический и преподавательский стаж – 39 лет. Опыт работы в семьях - 4 года (3 из них в Москве). Категория – высшая. За время работы в ДОУ периодическое прохождение курсов повышения квалификации. Работа по педагогической системе образования и воспитания «Монтессори» около 20-ти лет. Знание развивающих программ, методик, игр, а также оптимального возрастного меню и режима дня (для детей от 1-го года до 13-ти лет). Опыт подготовки детей к школе, сопровождение школьного образовательного процесса по программе «Эльконина-Давыдова» (1-й - 4-й класс), могу освоить и другие образовательные системы и программы при необходимости. Образование среднее специальное, педагогическое. Вредных привычек нет. Выезды за границу на длительное пребывание с ребенком. Личные качества: ответственная, доброжелательная, энергичная, заботливая, надёжная, порядочная, вежливая, спокойная, терпеливая, чистоплотная. Умею легко находить контакт, работать с возражениями, обладаю стрессоустойчивостью в конфликтных и нестандартных ситуациях, умею уходить от конфликта. Внимательно отношусь к детям. Рассматриваю различные варианты работы и графики работы в добропорядочной семье. Имею большое желание работать. Очень люблю свою работу и детей‚ могу стать настоящим другом и наставником для Вашего ребенка, окружу его заботой и вниманием. Более подробно при личном общении и по телефону.

Опыт работы в детском саду 35 лет воспитателем с разными возрастными группами. Опыт работы имеется и в семье с двумя детьми 5-6 лет. Обязанности стандартные по уходу и развитию детей, подготовка к школе, сопровождение. Работа в одной московской семье 3, 3 года. с ребёнком от 1, 3 года. Обязанности уход и проведение развивающих занятий, игры, досуг, чтение, приготовление пищи для ребёнка, поддержание чистоты детской, стирка и глажка детского белья, сопровождение, в том числе и выезды за границу на длительное время.

Вам могут быть интересны

502 похожие анкеты

Няня в городе Нижний Новгород - Марина М.

Марина М.

50
Лет
11
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Полная, Частичная • Без проживания
Живу в г.Нижнем Новгороде, в Ленинском районе(остановка Баумана). Веду здоровый образ жизни. Внимательна и добра к окружающим людям, детям, животным. Добропорядочная, ответственная. Не автоняня. По диплому я- воспитатель дошкольного возраста широкого профиля(от 0до 7 лет). Опыт работы с детьми 11 ле

Liza Z.

22
Года
5
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Личные качества доброта, энергичность, высокий уровень эмпатии, ответственность; Увлечения сквош, большой теннис, бег, шахматы, изучение языков Работала преподавателем английского языка в школе Оксфорд с разными возрастными группами. Так же работала заграницей в детском клубе, где занималась с деть
Няня в городе Нижний Новгород - Елена С.

Елена С.

54
Года
7
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Образование высшее педагогическое. Внимательная, ответственная, пунктуальная, исполнительная, уравновешенная, тактичная, вежливая, порядочная, надёжная, аккуратная, добросовестная, жизнерадостная. .. Детей люблю, нахожу с ними контакт. Опыт работы в семьях и в детском саду. 4 года работала в садике.