nullnyanya/saint-petersburg/284342
ID: 284342
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

У меня средне-техническое образование. Человек я активный. Хожу 3 раза в неделю в фитнес-клуб "Алекс" (абонемент безлимитка). Езжу за рулем более 10 лет, но работать авто-няней не хочу. Няней профессионально не работала. Вырастила 2-их детей 45лет дочери и 37 лет сыну. Имею двух внучек 16 лет и 13 лет. Имею свободное время и хотела бы помочь семье в воспитании детей от4-х до 8 лет. Готова водить на занятия, в бассейн, ходить с ними в театр, зоопарк. Если потребуется помощь в приготовлении задания, готова помочь и проверить. Общительная. Работала с людьми, занималась снабжением и сбытом на предприятиях. Последние 9 лет из-за внучки работала санитаркой в "Лекотеке" в детской поликлинике. Работать желательно не полный день (во второй половине дня). По необходимости могу помогать иногда в выходные дни. В выходные дни сама люблю гулять по моему родному городу, ходить в музеи и театры. Рада буду вашему звонку.

Имею опыт по работе с собственными детьми и внучками. Профессиональной няней не работала. Детей люблю и нахожу с ними общий язык. Могу быть требовательной. Могу помочь в приготовлении уроков на уровне начальной школы.

Окончила техникум в Ленинграде по специальности техник-механик. Работала по специальности, затем занималась обеспечением предприятия необходимыми материалами, работала в отделе сбыта. Легко схожусь с людьми. Нахожу общий язык с детьми. Последние 9 лет работала санитаркой в детской поликлинике в "Лекотеке", так как надо было время, чтобы заниматься с внучкой и водить её на кружки. Каждый год проходила профосмотры и флюорографию, т. к. поликлиника детская.

Вам могут быть интересны

2131 похожая анкета