nullnyanya/moscow/286803
ID: 286803
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Интеллигентная, вежливая, добрая женщина, имею высшее образование и дополнительное по теме "Логопедическая работа по коррекции звукопроизношения, постановка звуков". Ответственная, имею опыт работы с детьми разного возраста, готова дарить заботу и любовь. Замужем, есть дети. С удовольствием занимаюсь с детьми от 3 месяцев и старше. Провожу занятия по общему развитию ребенка, соблюдение гигиены, режима сна и питания, поддержание чистоты в доме. Без вредных привычек. Имею сертификат об оказании социальных услуг, медицинскую книжку, рекомендации. Имею квалификацию дополнительного образования по психологии и логопедии.

Опыт работы с детьми 12 лет: развитие по возрасту, соблюдение режима сна и питания, сопровождение на занятия и секции, уход за детскими вещами, помощь по хозяйству. Ранее работала с грудничками и детьми возрастом до 9 лет в семьях в частном порядке, есть рекомендации. Имею образование педагога и логопеда при МИСАО. В детском центре проводила занятия по творчеству и развитию речи. Замужем, есть собственные дети. Имею личное авто с детским креслом, опыт вождения 21 год. Наличие медицинской книжки.

Дополнительно к высшему образованию имею квалификацию логопеда и психолога. Опыт работы с детьми 12 лет. Окончила обучение по курсу "Няня-гувернантка" в агентстве по персоналу "Grand Personal". Действующая мед. книжка. Вакцинирована от Ковид. Без вредных привычек. Есть рекомендации.

Вам могут быть интересны

5451 похожая анкета