nullnyanya/belgorod/287542
ID: 287542
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Лариса Васильевна С.

39
Лет
12
Лет опыта

О себе: Мне 36 лет, с высшим педагогическим образованием - специализация логопедия. Проживаю в городе Белгороде, семья, своему ребенку 11 лет учится в Шуховском лицее. Я: без вредных привычек, имею водительские права опыт вождения более 10 лет, очень люблю детей, интересная в общение, всегда веселая.

Опыт работы с 2008 года работала в начальной школе, далее в элитном частном детском саду, а также няня в 3 семьях в одной семье было трое деток, закончила там работать, так как уже не нуждаются, ребенок пошел в детский сад. Во второй семье двое деток и так же ребеночек подрос и уже пошел в детский сад. Так же и в 3 семье, на данный момент работаю, ребёнок со след недели идёт в детский сад. Опыт работы с грудничками. Есть рекомендации. Спасибо.

БелГУ, педагогический факультет, специализация логопедия, специальность педагог педагогики и психологии

Вам могут быть интересны

97 похожих анкет

Мария Б.

23
Года
5
Лет опыта
Полная • Без проживания
Проживаю в мкр улитка. Не замужем, детей нет. Готова работать сутками Работала с грудничками, а также с детишками постарше
Няня в городе Белгород - Татьяна А.

Татьяна А.

49
Лет
5
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием
Очень ответственна к здоровью ребёнка к его развитию, досугу .Доброжелатьльна, чистоплотна и трудолюбива. Я работала няней в семьях в период пребывания своего ребёнка в детском саду, был важен график до 19 00 .Опыт работы в 3 семьях и с ребёнком аутистом.
Няня в городе Белгород - Лилия Л.

Лилия Л.

33
Года
2
Года опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Полная • Без проживания
Мне 33 года. Умею детей занимать, кормить, укладывать спать, гулять и многое другое. Я работала нянькой. Очень люблю детей. Имею к ним особый подход.