nullnyanya/yekaterinburg/287886
ID: 287886
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Адекватная, без вредных привычек, коммуникабельна, спокойная, не конфликтная. Люблю детей и животных. К своим обязанностям отношусь ответственно, не подведу. Свои правила не навязываю, подстроюсь под график и требования работодателей. Умею слушать собеседника и соблюдать субординацию. Личные качества: чистоплотность, аккуратность. Честность и порядочность гарантирую. Вынужденная переселенка с Украины (район боевых действий). Образование среднее специальное + незаконченное высшее. Трудовой стаж 32 года. Работала старшим бухгалтером, инженером, няней в частном мини садике, продавцом розничной торговли. Параллельно работала няней - сопровождающей для девочки с ограниченными возможностями 8 лет и мальчика 6 лет. И с родителями и с детьми остались хорошими друзьями.

Люблю детей. Стараюсь построить с ними дружеские, доверительные отношения. Не ругаю, а объясняю. Крик не приемлю. Стараюсь в каждом ребёнке увидеть личность и выявить его способности, наклонности и увлечения. На основании этого предлагаю игры соответствующего характера.

Работая в частном мини садике заканчивала курсы няни, а работая на производстве все обязательно проходят курсы оказания первой медицинской помощи. Училась в институте по специальности: "Преподаватель начальных классов, но не закончила последний курс (по объективным причинам).

Вам могут быть интересны

629 похожих анкет