nullnyanya/moscow/288339
ID: 288339
Няня в городе Москва - Елена Аркадьевна М.
Частичная • Без проживания

Елена Аркадьевна М.

52
Года
11
Лет опыта

Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне 52года, без вредных привычек, очень любящая детей, современная, чистоплотная, весёлая, жизнерадостная, с огромным чувством юмора. Замуужем, сыну 19 лет, студент Вуза. Обожаю гулять, много ходить (в том числе музеи). Люблю кататься с детьми на самокатах, велосипедах. Из за частых болезней сына оставила свою работу инженером и полностью жила жизнью детей, был свой магазин детских товаров(где часто мамы оставляли мне своих деток и уходили по делам), но болел сын серьёзно, пришлось заниматься только им. Мальчик мой вырос, все болячки позади. Имею большой опыт общения с детьми, в качестве няни, а так же с ребятками имеющими психические заболевания. Медицинские анализы предоставлю, не покупные, а из поликлиники. Спортивная, коммуникабельная, рост 172 см. вес 70 кг. Есть возможность брать ребёнка к себе в квартиру. Игрушки, книги, развивающие пособия и материалы имеются.. Есть автомобиль, могу возить ребенка на занятия, но не каждый день. Предпочтение деткам в возрасте от 1, 5 лет, желательно в своём районе. Буду рада встрече с Вами и Вашим ребёнком.

Имею большой опыт работы с детьми. Последнее время 4 года в одной семье. Письменные рекомендации имею. Большой опыт с детьми позволил мне распознать каждого ребёнка, найти подход. Мой принцип ответственность, честность, справедливость, порядочность, просто детей нужно чувствовать, любить и уважать. Я заинтересована в работе, мне приятно видеть результаты ребёнка. Во время работы по телефону не разговариваю, семью не обсуждаю, с советами не лезу, занимаюсь только детьми, интересы ребёнка превыше всего. Четко выполняю инструкции родителей. Без проблем выполняем домашние задание в игровой, спокойной обстановке, шутим, размышляем .Хорошо знакома с программой начальных классов. Материально обеспечена, кредитов не имею, работаю для души и от души, по зову сердца.Я слушающая и слышащая ребенка, няня. Не потому, что есть уши, а умею разпознать, что хочет донести ребенок интонацией, мимикой, поведением.Ваш ребёнок, это мой ребёнок. Готова работать под видео наблюдением. Ребёнок сам, всё оценит и Вы тоже. С малышами познаю мир, много играем в развивающие, ролевые, придуманные игры. Большое значение в моей работе занимает так же безопасность ребёнка. С детьми люблю гулять, читать, что нибудь мастерить, фантазировать, и вообще общаться с ними очень интересно и познавательно! Это самые благодарные, честные и прекрасные человечки, в которых много любви с ними очень интересно заниматься!

Закончила торговое и строительное училище, курсы секретарей референтов. Институт закончить не удалось, в связи с тяжёлыми временами в 90-е в стране.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе 2 июн. 2024 г.
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Уборка в доме
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Колледж
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Январь 2017
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

8600 похожих анкет