nullnyanya/nizhny-novgorod/288539
ID: 288539
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ответственная, добрая, заботливая, честная, порядочная, неконфликтная, творческая. Семейное положение: замужем. Люблю работать с детьми индивидуально. Люблю порядок. Люблю заниматься творчеством, в частности фотографией, вышивкой гладью, рисованием. В свободное время люблю читать русскую и зарубежную классику, в последнее время читаю книги по саморазвитию и психологии, так как считаю, что очень важно заниматься самосовершенствованием себя. В настоящее время прохожу курс по английскому языку, а так же обучаюсь графическому дизайну/иллюстрациям. Во время обучения в университете писала психолого-педагогические статьи в сборник университета. Дипломная работа была на тему: "Формирование познавательной мотивации младших школьников с помощью проектной технологии." С третьеклассниками проводила исследовательский проект и два творческих - по окружающему миру и литературе. Место проживания: советский район.

Есть опыт работы: воспитание и подготовка младшей сестры к обучению в школе. Работа в школьном лагере. Прохождение активных педагогических практик в качестве учителя начальных классов в средних общеобразовательных школах. Работала няней в семье, няней сопровождающей.

Окончила в 2019 году Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина. Имеется диплом бакалавра с отличием. Освоила программу бакалавриата по направлению подготовки 44. 03. 02. Психолого-педагогическое образование. А так же имеется золотая медаль и аттестат с отличием о среднем общем образовании.

Вам могут быть интересны

503 похожие анкеты