nullnyanya/moscow/288603
ID: 288603
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Постоянно проживаю в Москве с 1993г. . гражданство РФ. родной язык - русский. замужем (супруг Слепцов П. В. ), двое детей (сын 1991г. р. , дочь 2004г. р. ). Образование: 1987г. - Русская средняя физико-математическая школа №42 имени академика И. Векуа 1992г. - Тбилисский Государственный Университет, факультет: Прикладной математики и кибернетики. Опыт работы: более 20 лет в сфере туризма, авторитейла, автострахования. Личные качества: Доброжелательность, любовь к детям, терпеливость, чистоплотность, ответственность, пунктуальность, без вредных привычек, начитанность (хорошее знание детской литературы), легко умению найти подход к ребенком, имею опыт по воспитанию и развитию детей. Ищу работу на неполный рабочий день: репетиторство (подготовка к школе, выполнение домашних заданий), сопровождение, развивающие игры, прогулки, культурные мероприятия.

Хотела бы заниматься с детьми 5-ти - 12-ти лет. Обязанности: сопровождение, прогулки, развивающие игры, помощь в подготовке домашних заданий. График может быть любым, в зависимости от конкретного предложения.

1987г. - Средняя физико-математическая школа №42 имени академика И. Векуа 1992г. - Тбилисский Государственный Университет, факультет: Прикладной математики и кибернетики.

Вам могут быть интересны

5508 похожих анкет

Няня в городе Москва - Светлана Васильевна К.
Online

Светлана Васильевна К.

42
Года
15
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Весёлая, добрая, энергичная, не конфликтная, отношусь с большой ответственностью, трепетом и любовью к деткам. Забочусь о их безопасности. Слышу деток и вижу чего они хотят. Большой опыт с малышами от 0 до 14 лет. Люблю петь песенки, что очень нравится деткам. Образование высшее (экономист), работал
Няня в городе Москва - Нина Д.
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений
Online

Нина Д.

65
Лет
12
Лет опыта
Частичная • Без проживания, Вахтовым методом
Ответственная, добрая, стрессоустойчивая.Люблю готовить.Разведена.Внуки взрослые, без семейных проблем.Стаж работы в дет.саду 12 лет. Мне 64 года.Работала с детьми разных возрастов.Стаж работы в дет.саду 12 лет.
Няня в городе Москва - Екатерина В.
Online

Екатерина В.

50
Лет
16
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Высшее п/ о, воспитатель Доу. В саду проработала около 5 лет. Работаю по профессии няни более 10 лет. За это время работала в трёх семьях с двойняшками с рождения, два года в многодетной семье с тремя детьми, так же большой опыт с грудничками, школьниками и дошкольниками. Полное сопровождение, уход,