nullnyanya/nizhny-novgorod/19126
ID: 19126
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Инна Владимировна Т.

61
Год
30
Лет опыта

Ищу работу няней-воспитателем, гувернанткой. График работы 5/2, или вахта ( суточная 7/7, 14/14, ) с проживанием и без проживания. Образование высшее педагогическое. Имею опыт работы малышами, с двойнями, с рождения, в качестве няни в семье и репетитора по раннему развитию. . По образованию и опыту многолетней работы я, учитель начальных классов, истории-обществоведения, методист. С родителями отношения у меня складываются всегда добрые, не создаю лишних проблем. А, с малышами всегда много разговариваю, рассказываю, отвечаю на все детские вопросы и обучаю в игровой форме. Много работаю с детскими книгами, чтобы привить любовь к чтению, стихам, красивой русской речи и к источнику знаний. Работала в школе и в колледже, в издательстве учебников. Занимаюсь постоянно самообразованием, обучаюсь на курсах . Владею методиками раннего развития, воспитания, знаниями физиологии, гигиены, психологии, педагогики детей-школьников и дошкольного возраста. Могу подобрать (составить программу) методику развития индивидуально, с учетом всех особенностей ребенка. К детям применяю личностно-ориентированный подход. Много внимания уделяю развитию речи, моторики рук (рисование, лепка, аппликация, конструирование), знакомству с окружающим миром и так далее. Последние годы занимаюсь с детьми ранним развитием, подготовкой к школе и репетиторством со школьниками . Хорошо готовлю, знаю детское, диетическое и раздельное питание. Готовлю быстро и аккуратно. Люблю все предусмотреть и приготовить заранее или своевременно. Имею опыт работы в семьях гувернаткой, няней и знания по уходу за детьми любого возраста, с двойней. Умею работать одновременно с большим количеством детей и с детьми разного возраста. Хорошо ориентируюсь в самочувствии детей, умею ухаживать за здоровыми и заболевшими. . У меня есть совершеннолетний сын, внуков еще нет. Я, русская (53 года живу и работаю в России), не замужем, размер одежды 52, мобильная, по темпераменту сангвиник. В настоящее время проживаю в Нижнем Новгороде. Ежегодн прохожу все анализы для медсправки 086 (психиатр, нарколог, свежие анализы на ВИЧ, гепатит, сифилис, гонококк и флюорография .

Опыт работы с детьми копила и отрабатывала с детства. Я, выросла в среде педагогов. С 1980 года начала работать в образовании ( стар. пионервожатая, учитель нач. школы, учитель истории и обществознания, научно-методическая работа в колледже, зам. директора по воспитательной работе в школе, методист по работе с авторскими учебниками в издательстве Академия) . В настоящее время специализируюсь на дошкольном образовании и воспитании детей с рождения и до 7-ми лет, занимаюсь репетиторством . Имею не поддельный интерес к раннему развитию детей, а как опытный педагог, считаю очень важным фундаментом для детей -дошколят. Приобрела успешный опыт и знания по раннему и опережающему развитию в 90-е годы со своим сыном. И сегодня продолжаю свое самообразование и наблюдения при работе с детьми до 7-ми лет. Имею навыки по уходу за детьми, знание гигиены, детского питания, физиологии, психологии и режима дня по возрасту, помогают быстро наладить и организовать жизнь ребенка в любой семье. И только при при таком подходе к детям можно успешно заниматься воспитанием и образованием.

Учитель нач. классов. Учитель истории (Ростовский-на- Дону ) государственный педагогический институт. 1988 г. Курсы Московский государственный гуманитарный университет им. Шолохова, июль, 2014год г. Москва

Вам могут быть интересны

513 похожих анкет