nullnyanya/saint-petersburg/288703
ID: 288703
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Влада Сергеевна П.

27
Лет
1
Год опыта

Здравствуйте. Меня зовут Влада. Я учусь в университете на очном отделении. Времени у меня не так уж и много, но желание работать с детьми - огромное. Я действительно очень люблю детей. 3 года подряд работала в детском лагере - воспитателем (возраст от 6-7 до 12-13 лет). Так же есть опыт работы няней (в летнее время, 2 месяца, с проживанием, возраст детей 5 и 7 лет)

3 года (летнее время) работала в детском оздоровительном лагере - воспитателем (возраст от 6-7 до 12-13 лет). Работа включала в себя круглосуточное проживание с детьми. Развивающие игры, подготовка к мероприятиям, прогулки, решение конфликтов, даже воспитательные разговоры) Так же есть опыт работы няней (в летнее время, 2 месяца, с проживанием, возраст детей 5 и 7 лет). Кормление детей, купание-гигиена, забирала и отводила в детский сад и на секции, развивающиеся игры, лепка, рисование, оригами, чтение книжек перед сном.

Закончилась среднюю общеобразовательную школу (11 классов), сейчас учусь в Санкт-Петербургском государственном технологическом институте (техническом университете) на 2 курсе

Вам могут быть интересны

2129 похожих анкет