nullnyanya/rostov-on-don/288922
ID: 288922
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ищу работу или подработку няней, гувернанткой на частичную занятость (Северный ЖМ), на вашей территории, заберу из садика, школы, развлеку, покормлю, по гуляем, отведу в секцию (кружок, бассейн и др. ), научу ребенка азам французского языка. Мне 44 года, имею высшее образование :(дошкольное психолого-педагогическое с правом преподавания французского языка). Есть свой (независимый) взрослый сын. Добросовестная, вредных привычек не имею, спортивная, аккуратная, ответственная, пунктуальная, легко нахожу общий язык с детьми. Отвечу на все вопросы ЛС или по тел

Год работы в Дошкольном учереждении (до беременности). Далее воспитывала собственного сына (20 лет). Так же опыт работы и общения с племянником (на протяжении 23 лет) и двух крестниц: (на протяжении 20 лет. ) Работала в пионерских лагерях, включая "Артек" (Крым, пос. Гурзуф). Преподавала ученикам средних и старших классов французский язык (сама окончила франц. спец школу и поддерживаю разговорный уровень). Готова уделять внимание ребенку (любого возраста) в дневное или вечернее время суток.

Закончила Ростовский университет, специальность: педагог- психолог в дошкольных учреждениях с правом преподавания французского языка.

Вам могут быть интересны

277 похожих анкет