nullnyanya/omsk/292473
ID: 292473
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Имею высшее техническое образование, но после рождения двоих моих детишек (10 лет и 3 года), поняла, что хочу дальше общаться с детьми и попытаться себя найти в этой "маленькой стране". Я искренне радуюсь за успехи малышей, это приносит незабываемое счастье, запоминается на всю жизнь. В свободное время занимаюсь декорацией интерьера своими руками, часто что-нибудь мастерю (на месте не сижу), вкусно готовлю. Также закончила курсы флористов. Часто гуляю с детьми, и сама люблю и на горке и в песочнице проводить время. От детей идет необыкновенная отдача эмоций именно на прогулке. Люблю маленьких детишек, они не скупятся ни на смех, ни на слезы. если смеются, то от всей души, ну и наоборот.

Имею высшее техническое образование, но после рождения двоих моих детишек (10 лет и 3 года), поняла, что хочу дальше общаться с детьми и попытаться себя найти в этой "маленькой стране". Я искренне радуюсь за успехи малышей, это приносит незабываемое счастье, запоминается на всю жизнь. В свободное время занимаюсь декорацией интерьера своими руками, часто что-нибудь мастерю (на месте не сижу), вкусно готовлю. Часто гуляю с детьми, и сама люблю и на горке и в песочнкице проводить время. От детей идет необыкновенная отдача эмоций именно на прогулке. Люблю маленьких детишек, они не скупятся ни на смех, ни на слезы. Если смеются, то от всей души, ну и наоборот. О плохом, что может случится с ребятами стараюсь не волноваться, но у меня всегда под рукой все необходимое. Малышу нужна не нервная напряженная няня, а человек, который ему рад.

Вам могут быть интересны

158 похожих анкет

Няня в городе Омск - Светлана Григорьевна Ч.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Пед. образование, опыт работы в семьях с рождения до 10 лет. Опыт работы с детьми с рождения до 10 лет. Образование дошкольно- педагогическое.
Няня в городе Омск - Надежда М.

Надежда М.

66
Лет
40
Лет опыта
Полная • Без проживания
Мама троих взрослых сыновей, работала воспитателем в детском саду 20 лет, больше 15 лет в семьях няней. Имею рекомендации Воспитатель детского сада, больше 15 лет работа няни в семьях
Няня в городе Омск - Елена Владимировна Е.

Елена Владимировна Е.

52
Года
12
Лет опыта
Полная • С проживанием, Вахтовым методом
Стаж работы в семье - 12лет, ответственная, добрая, чуткая и отзывчивая няня, люблю детей. услуги вечерней, ночной няни, сопровождение, няня воскресных и праздничных дней. подготовка детей к детскому саду, школе. Высшее педагогическое образование, дополнительное образование массажиста. Стаж работы в