nullnyanya/novosibirsk/293658
ID: 293658
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Зоя Андреевна Д.

26
Лет
5
Лет опыта

Я из Республики Казахстан, переехала в Россию получать высшее образование. Студентка НГАСУ (Сибстрин). Учусь на архитектора-проектировщика. Есть младший брат, разница 10 лет. Прекрасно ладим. Есть младшая сестра. Опыт общения с детьми есть. Последние два года водилась с детьми соседей и родственников. Люблю фотографировать, есть свой фотоаппарат. Готова делать забавные и милые фотографии с вашими малышами. Хорошо готовлю. Люблю поддерживать порядок в доме. Много читаю, вышиваю крестиком.

Есть младший брат, за которым я ежедневно ухаживала: кормила, переодевала, учила читать и писать. Занималась стиркой вещей. Отвечала за порядок в детской, готовила пищу. Младшего брата, двоюродную сестру и детей соседей уводила в школу, забирала со школы и по необходимости сидела с ними вечером. Помогаю делать домашнее задание по всем предметам. Уровень подготовки позволяет помогать ребёнку с домашним заданием в любом классе.

Учусь в Новосибирском Государственном Архитектурно-Градостроительном университете. Факультет Архитектурно-Градостроительный. Направление: проектирование зданий и сооружений.

Вам могут быть интересны

626 похожих анкет