nullnyanya/moscow/24392
ID: 24392
Няня в городе Москва - Наталья Александровна С.
Полная • С проживанием, Без проживания

Педагог- учитель начальных классов, преподаватель русского языка и литературы. Опыт работы гг- средняя школа, учитель начальных классов. гг.-теоретический лицей, преподаватель русского языка и литературы. гг- московская семья, няня-воспитатель с функциями помощницы по хозяйству, без проживания 5/2, 2 детей-двойняшки(мальчик и девочка). Обязанности: подготовка к школе.Сопровождение в/из кружков, музыкальную школу.Организация досуга.Уборка квартиры.Уход за гардеробом. гг.-московская семья, гувернантка, проживание в загородном доме в комнате с ребенком 14/14, мальчик младшего школьного возраста с 1 по 4 класс. Обязанности: сопровождение в/из школу/ы с водителем, помощь в выполнении домашнего задания, организация свободного времени, выезды с семьей за границу, уход за детским гардеробом и обувью, уборка детской комнаты и детского санузла.

гг -средняя школа, учитель начальных классов. гг-теоретический лицей, преподаватель русского языка и литературы 5-11 классов. гг- московская семья, няня-воспитатель с функциями помощницы. Новые Черемушки. График 5/2 с частичным проживанием. Двое детей- двойня-мальчик и девочка с до 7 лет. Обязанности- уборка квартиры, стирка и глажка белья. Подготовка детей к школе. Помощь в выполнении домашнего задания. Сопровождение в/из школу/ы. Организация досуга. Чтение книг. Обеспечение безопасности детей в квартире и на улице. гг- московская семья, воспитатель-гувернантка. МО Селятино. График 14/14 с проживанием в комнате с ребенком. Мальчик от 6 до 10 лет. Обязанности- подготовка к школе. Помощь в выполнении д/заданий. Сопровождение в/из школу/ы. Сопровождение с водителем в спортивные секции. Выезды в Турцию с функциями помощницы по дому. Организация досуга. Чтение книг. Обеспечение безопасности. 5. 2013-декабрь 2016 гг- московская семья., няня-воспитатель. Шаболовская. График 2/2 без проживания. Мальчик от 2, 8 лет до 6 лет. Обязанности- приучение к горшку. Прогулки. Организация режима дня, приготовление детских блюд. Уборка детской комнаты. Стирка и глажка детского белья. Сопровождение в поликлинику. Обучение чтению, письму, Лепка, рисование. Выезды в дома отдыха.

гг- педагогическое училище. Учитель начальных классов. гг-госуниверситет им. Т. Г. Шевченко. Филологический факультет. Преподаватель русского языка и литературы.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час (85 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уборка в доме
Работа с двойней, тройней
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Июль 2013
featureНе курю
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

8490 похожих анкет

Няня в городе Москва - Елена Николаевна Ш.

Елена Николаевна Ш.

52
Года
10
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания
Опыт работы в Москве няней 10 лет. увлечение вышивание, вязание, разведением комнатных растений работала няней с малышами грудного и дошкольного возраста. аккуратная, добрая, ответственная и очень вкусно готовлю. ищу работу няней на 5 или 6 дней в неделю. К деткам отношусь с особенным чувством и от

Natalia K.

49
Лет
20
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Большой опыт работы Большой опыт работы
Няня в городе Москва - Надежда Михайловна Х.

Надежда Михайловна Х.

54
Года
12
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания
Профессиональная няня, 52 г, русская, гражданство РФ, образование высшее, аспирантура. Биолог, преподаватель биологии и химии., права кат.В, стаж 26лет. Опыт работы с детьми от 1до 13 лет. Есть своя методика выявления талантов. Придерживаюсь традиционной русской системы воспитания. Мед образования