nullnyanya/nizhny-novgorod/296192
ID: 296192
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Образование высшее педагогическое, педагогический стаж - 17 лет. Психолог-социолог. Активна, ответственна, коммуникабельна, пунктуальна. Без вредных привычек. Правильная и грамотная русская речь. Люблю животных. Свободный график работы с возможностью работы в вечернее, ночное время, выезда на отдых. Есть все условия для ребенка на моей территории. Опыта работы няней нет, но навыки в полном объеме с собственными детьми и внуками: мальчики 3, 5 и 7-ми лет, девочка 3-х лет. Все на самом современном уровне. Живу в районе ЖК "Гагаринские высоты", школы № 45. Желательна работа в шаговой доступности.

Опыта работы няней нет, но навыки в полном объеме с собственными детьми и внуками: мальчики 3, 5 и 7-ми лет, девочка 3-х лет. Семья сына, актер Театра "Содружество актёров Таганки", живёт в Москве. За 17 лет педагогической практики прошла путь от старшей пионерской вожатой до руководителя Центра дополнительного образования района. 10 лет работала старшей пионерской вожатой в ОЦ "Серёжа", НИИИС

НГПИ имени Максима Горького, факультет педагогики и методики начального обучения, учитель начальных классов

Вам могут быть интересны

501 похожая анкета

Няня в городе Нижний Новгород - Татьяна Д.
Online

Татьяна Д.

58
Лет
8
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Мне 58 лет, я вдова, проживаю в Сормовском районе. У меня нет вредных привычек, я люблю общение с детьми и животными. Доброжелательная. люблю спорт, пешие прогулки моя работа- это работа с документами, секретарем стаж более 30 лет в этой должности. Работала в школе секретарем, сейчас в техникуме.
Няня в городе Нижний Новгород - Ирина Владимировна Л.
Online

Ирина Владимировна Л.

39
Лет
5
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Практический опыт по уходу и воспитанию детей разного возраста. Образование среднее профессиональное (педагогический колледж, дошкольное образование). Замужем есть дети. Отсутствие вредных привычек. Аккуратная, добросовестная, порядочная, заботливая. Имею безупречную репутацию. Опыт работы- работала
Няня в городе Нижний Новгород - Елена С.
Online

Елена С.

54
Года
7
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Образование высшее педагогическое. Внимательная, ответственная, пунктуальная, исполнительная, уравновешенная, тактичная, вежливая, порядочная, надёжная, аккуратная, добросовестная, жизнерадостная. .. Детей люблю, нахожу с ними контакт. Опыт работы в семьях и в детском саду. 4 года работала в садике.