nullnyanya/saint-petersburg/296749
ID: 296749
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ольга Валентиновна Г.

54
Года
25
Лет опыта

Я художник, по образованию и призванию. дело свое люблю и рада делиться знаниями и умениями. с детьми работаю с удовольствием, вела художественную студию для разных возрастов и индивидуальные занятия. по опыту знаю, что наиболее эффективна в работе с ребенком в режиме тет-а-тет, когда возможно подобрать индивидуальную методику и подход к конкретно этому маленькому человеку.

У меня двое своих, уже взрослых, детей. я вела студию для детей разных возрастов, преподавала в школе историю искусства и ИЗО, занималась с детьми индивидуально. по роду деятельности, достаточно регулярно провожу мастер-классы, в том числе и для детей. умею и люблю дружить с детьми)

Казахская Академия Искусств Художественное отделение Диплом художника-модельера

Вам могут быть интересны

2150 похожих анкет

Татьяна Семеновна Ш.

68
Лет
25
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Два взрослых сына, четыре внука. Десятилетний опыт работы в одной семье. Педагог-предметник, учитель русского языка и литературы.
Няня в городе Санкт-Петербург - Елена А.
Online

Елена А.

55
Лет
20
Лет опыта
Полная • Без проживания
Я трудолюбива, ответственна, характер добрый, умею ладить с детьми. Обладаю различными навыками ухода за ребёнком и поддержания уютной атмосферы в доме. Проживаю в Московском районе города Санкт-Петербурга, в 5 минутах ходьбы от ст.м. "Московская". Рассматриваю варианты работы в различных районах го
Няня в городе Санкт-Петербург - Маргарита Л.
Online

Маргарита Л.

20
Лет
3
Года опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Частичная • С проживанием, Без проживания
Обладаю следующими качествами: Высокий уровень ответственности. Доброта. Отзывчивость. Общительность. Приветливость. Энергичность. Бдительность. Усидчивость. Внимательность. Позитивное мировосприятие. Исполнительность. Любовь к детям. Сознательность. Эмоциональная устойчивость. Нацеленность на резул