nullnyanya/kazan/297218
ID: 297218
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Я не замужем, живу одна. По характеру спокойная, ответственная, трудолюбивая, отзывчивая. Образование высшее, закончила в свое время КГУ, механико-математический фаультет. Воспитала достойного сына, помогаю воспитывать внучку, которой в данный момент 2 года 10 мес. Очень люблю детей и поэтому хочу работать няней. До 01. 01. 2017г. работала инженером-сметчиком в строительных фирмах. Работу свою очень любила, но в последнее время зрение начало ухудшаться, пришлось оставить свою любимую работу.

Опыт работы с детьми очень небольшой: в 1997-1998 г. г. работала воспитателем группы продленного дня с мальчиками 5-го класса в 6-ой гимназии г. Казани. Со своей внучкой нянчилась с 3-х месячного возраста по настоящее время ( ей сейчас 2 года 10 мес. ). Я расскажу как я нянчу свою внучку. Утром, когда просыпаемся, желаем доброго утра друг-другу, улыбаясь разговариваем, в постели подтягиваемся, встаем, снимаем памперсы и садимся в горшок. Потом подмываемся, умываемся и идем завтракать. После завтрака у нас познавательные игры : изучаем цвета, цифры, рисуем, лепим и т. д. и где-то через часа 2 идем на детскую площадку гулять, общаемся с детьми. С внучкой я всегда разговариваю. Если кушать варю, ей рассказываю, как все это делается. Когда одеваемся, объясняю, которая правая нога, которая левая и т. д. , показываю на часы и объясняю в какое время что мы должны делать. Наверное, поэтому, внучка у меня знает все буквы, цифры, цвета. Может перевести с русского языка на татарский и наоборот. Мы очень много читаем книги, слушаем музыку. Теперь она сказки рассказывает под мелодию. После дневного сна у нас полдник и опять идем гулять на улицу в любую погоду. После улицы играем в шумные игры и смотрим мультики. Перед сном обязательно читаем сказки и готовимся ко сну. В моем понятии все что я делаю с внучкой называется нянчиться с ребенком.

В 1981 г. закончила Казанский Государственный Университет им. В. И. Ульянова-Ленина, факультет -механико-математический, отделение- механика.

Вам могут быть интересны

332 похожие анкеты