nullnyanya/saint-petersburg/297253
ID: 297253
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Анна Дмитриевна Х.

26
Лет
4
Года опыта

На данный момент являюсь студенткой 3 курса филологического факультета РГПУ им. А. И. Герцена. Несмотря на возраст, имею опыт работы с детьми в качестве вожатой, репетитора, преподавателя английского и няни. Владею английским, финским (семестр по обмену) и немецким языками. Главными своими качествами считаю ответственность, доброту, креативность, открытость, и умение найти подход к человеку любого возраста.

1) няня детей от 2 до 7 2) вожатая в детском лагере (дети 9-11 лет) 3) преподаватель английского в детском центре Для каждого ребёнка необходим индивидуальный подход, соответствующий его возрасту, возможностям и потребностям.

Вам могут быть интересны

2149 похожих анкет

Инесса Петровна Р.

45
Лет
10
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Нахожусь в декретном отпуске, ищу временную подработку няней, сиделкой или горничной. Имею двух детей 12 и 1, 5 года. Детей очень люблю и быстро нахожу с ними общий язык. Опыт работы с детьми только со своими двумя дочерьми)
Няня в городе Санкт-Петербург - Юлия Владимировна К.
Online

Юлия Владимировна К.

50
Лет
15
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Внимательная, отзывчивая, уравновешенная, тактичная. Замужем. Взрослая дочь. Приготовление пищи, кормление, гигиена, уход за детскими вещами, прогулки, развитие ребёнка, приём лекарств по назначению, посещение мед.учереждений. Высшее, педагог-психолог

Анастасия П.

25
Лет
8
Лет опыта
Полная • Без проживания
Творческая, активная чувствую детей и дружу с ними не являюсь надзирателем. Считаю, что ошибки совершать можно и их не нужно бояться, а наоборот гордится ведь если ты признал ошибку то ты герой!) Няня в семье, воспитатель, открытие своего частного сада, организатор мероприятий, ведущая.